Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 26 января: полезны массаж и диета

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп на вторник, 26 января, прогнозирует разнообразный день. Одним знакам зодиака стоит сходить на свидание, другим — лучше остаться дома. Кому-то звезды советуют поберечь здоровье и силы, пишет сайт oculus.ru.

Гороскоп на 26 января 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: день в большей степени подходит для индивидуальных занятий. Занимайтесь текущими делами, наводите порядки везде, где это требуется. Сегодня очень полезны любого рода очистительные процедуры. Хорошо оплатить счета, рассчитаться с долгами. Старайтесь заранее распланировать свое время и избегайте перегрузок.

Ваше здоровье сейчас требует больше усилий для поддержания нормального тонуса. Больше отдыхайте; можно пробовать новые диеты, сходить на массаж. 

Гороскоп на 26 января 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: Быть правильно понятыми – основная задача, когда Меркурий меняет направление.  Контакты с окружающими сегодня могут иметь особое влияние на ваши планы. 

Плывите по течению и не предъявляйте к жизни и окружающим завышенных требований. Не отказывайте в помощи, если о ней попросят. Помогайте, подсказывайте, выслушивайте – окружающим сейчас необходимо ваше терпение и забота. Подумайте, что сейчас нужно сделать для своего здоровья или улучшения внешнего вида. Вечер желательно посвятить отдыху.

Гороскоп на 26 января 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: день благоприятен для разруливания проблем, если вы сумеете подойти к этому процессу творчески. Вы помогаете кому-то и сами получаете помощь из другого источника. Придется держать под контролем сразу несколько тем. Возможны сюрпризы, приятное волнение, намечающиеся романтические отношения.

Следите за здоровьем! Вы сделаете намного больше, если не станете выжимать из себя последние силы. Не стремитесь соответствовать заданному уровню. Занимайтесь тем, что обещает вам выгоду или приносит удовлетворение. Больше отдыхайте и прислушивайтесь к запросам своего организма

Гороскоп на 26 января 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: вы выходите на новые уровни отношений. И это может относиться сразу к нескольким важным для вас жизненным темам, как в работе, так и личной жизни. Не ждите откровенных слов и признаний. 

Романтическая сторона отношений сейчас может быть в фокусе внимания, но пока больше шансов у вас в профессиональной деятельности. Уделите внимание финансовым вопросам, которые связывают вас с деловыми и личными партнерами. Придерживайтесь режима экономии.

Гороскоп на 26 января 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: будьте открыты миру - и можете получить подарок или приятную новость. Женщинам в этот день хорошо заниматься внешностью, можно устроить встречу с подругами. 

Сейчас есть возможность разрядить внутреннее напряжение, прийти к определенности, получить ответы на вопросы. Многие вещи меняются «окончательно», и вам лучше настраиваться идти вперед, но использовать все резервы и связи, которые вы накопили.. 

Гороскоп на 26 января 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: в делах не следует рваться вперед, но подкорректировать курс, прийти к определенности. Сейчас сложно сбалансировать крайности и нетерпение, категоричность и давление в своем окружении. Решений, как поступить правильно, может не быть. 

Впереди - новая кульминационная точка событий, какая-то неожиданная информация, встряска.  Могут осуществиться планы, которые вы обдумывали долгое время.

Гороскоп на 26 января 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: настройтесь не торопиться, сколь бы сильным ни было напряжение и желание быстро решить текущие вопросы. Внимательно слушайте и фиксируйте то, что вам говорят. День не простой для взаимопонимания. Придется искать особый подход к собеседнику в каждой конкретной ситуации. В какой-то сфере деятельности возможно ускорение, удачное стечение обстоятельств, что следует развить в своих интересах. В личных отношениях возможны простые и легкие решения, ускоренное взаимодействие, понимание с полуслова, если обе стороны заинтересованы в результате. От покупок лучше воздержаться. Следите за здоровьем своим собственным и членов семьи. Позвоните родителям, если они находятся вдали от вас.

Гороскоп на 26 января 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: вы осознаете приближение периода интенсивной активности, и этот день хорошо использовать для переговоров, планирования и распределения нагрузки.

День пройдет на позитивной волне. На работе можно не торопиться, но быть в курсе всех новостей. Хорошо проявлять заботу, помощь, уступать, одаривать – знаками внимания или более материальными вещами. Все вам вернется, даже если не сразу, то через время. Проведите больше времени на свежем воздухе, пройдитесь пешком. 

Гороскоп на 26 января 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: может "отпустить" какая-то проблема, появится новый интерес, ориентир. Будьте внимательны к тому, что вам предлагают, даже если изначально это связано с трудностями.

Не пропускайте зарождающиеся знаки симпатии, но и не торопите события. Во всех важных вопросах постарайтесь занять доминирующую позицию с учетом интересов другой стороны.

Гороскоп на 26 января 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: сейчас вы ощущаете напряжение в других людях. Кто-то может бесцеременно вторгаться в ваше личное пространство. Будьте помехоустойчивы, не реагируйте на повышенную эмоциональность в своем окружении, хотя последнее во многом зависит и от вас. Избегайте критики и пустых споров.

Хорошо избавляться от старых вещей, перебрать гардероб, папки, файлы, полки в шкафах.

Гороскоп на 26 января 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: энергии много, а запроса на активность и инициативу для Водолеев пока нет. Выход один – заниматься текущими делами. Может ощущаться повышенное беспокойство по поводу здоровья своего или близких людей. Сделайте звонки, если чувствуете, что кто-то остро нуждается в вашем внимании.

Ваша позиция в отношении важных планов сегодня может претерпеть существенное изменение, но начинать новые дела пока рано. Этот день предполагает много суеты и пустых разговоров, поэтому, лучше уединиться и показать окружающим, что вы заняты важным делом. Покупки, свидания пока лучше отложить.

Гороскоп на 26 января 2016 года: Рыбы

Ваш гороскоп сбывается? Ждем ваши комментарии.

Гороскоп на сегодня для Рыб: вас начинают поторапливать или вы сами уже устремлены к новым делам и проектам, несмотря на то, что еще многое связывает вам руки и заставляет отрабатывать старые темы. Этот день может принести временную передышку. Постарайтесь найти время встретиться с друзьями, пообщайтесь с теми, кого давно не видели. Может наметиться новое деловое сотрудничество или какой-то личный интерес.

...

  • 0

Популярное

Последние новости