В Йошкар-Оле начался отопительный сезон

В Йошкар-Оле начался отопительный сезониз архива газеты "Pro Город"

Тепло появится в садиках, школах и больницах

С 12 сентября в детские дошкольные образовательные, общеобразовательные учреждения, учреждения культуры и учреждения здравоохранения подается тепло. Об этом сообщили в мэрии Йошкар-Олы.

В понедельник, 12 сентября,  будет подано тепло в садики, школы и больницы Йошкар-Олы. Соответствующее постановление подписал мэр Евгений Маслов.

— Такое решение было принято в связи с понижением температуры наружного воздуха и на основании обращений руководителей данных учреждений, — пояснили в пресс-службе мэрии марийской столицы.

Добавим, что подачу теплоэнергии МУП «Йошкар-Олинская ТЭЦ-1» предписано, а Филиалу «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс» и ведомственным котельным рекомендовано начать. 

Насколько тепло в вашей квартире? Напишите  в комментариях

Запуск тепла в квартирах горожан пока не предвидится, поскольку не было соответствующего постановления мэра марийской столицы Евгения Маслова.

— По стандартам, отопительный сезон начинается, когда среднесуточная температура воздуха держится на отметке +8 градусов и меньше в течение пяти дней подряд, — прокомментировали в мэрии Йошкар-Олы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости