В мэрии ответили, когда в квартирах йошкаролинцев включат отопление

В мэрии ответили, когда в квартирах йошкаролинцев  включат отоплениеиз архива газеты "Pro Город"

Запуск тепла пока не предвидится

Жители Йошкар-Олы, в чьих квартирах стало холодно с понижением уличной температуры воздуха, интересуются, когда начнется отопительный сезон. Портал pg12.ru получил ответ из мэрии.

— Дома очень холодно! Хожу в кофте, домашних валенках, ложусь спать в носках. Утром встаю — дубак. Когда уже включат тепло? — спрашивает йошкаролинка Анна.

В администрации Йошкар-Олы отметили, что запуск тепла в квартирах горожан пока не предвидится, поскольку не было соответствующего постановления мэра марийской столицы Евгения Маслова.

— По стандартам, отопительный сезон начинается, когда среднесуточная температура воздуха держится на отметке +8 градусов и меньше в течение пяти дней подряд, — прокомментировали в мэрии Йошкар-Олы. 

Насколько тепло в вашей квартире? Оставляйте комментарии под новостью

Кстати, в ближайшие выходные в Йошкар-Оле днем будет +11...+13 градусов, в ночные часы столбики термометров задержатся на отметке +8 градусов. Неделя с 12 по 18 сентября, по данным сайта gismeteo.ru, выдастся дождливой. Днем будет не выше +15 градусов, вечером и ночью от +6 до +10 градусов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости