Наверх

В Йошкар-Оле школьницы продают свои интим-фото за 100 рублей

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Девочки предлагают различные услуги

В Йошкар-Оле несовершеннолетние девушки продают свои откровеные фотографии в Сети.

В группах в социальной сети школьницы выставляют объявления о продаже своих интимных снимков. Некоторым из девочек не исполнилось даже 14 лет, однако, они уже открыто предлагают виртуальный секс. Всех "халявщиков" девушки просят проходить мимо.

Есть и молодые люди, которые не против продать снимки, например, своей сестры.

Как вы относитесь к подобному способу заработка? Оставляйте комментарии под новостью.

 

Дети Интернет Секс

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 12

05 сентября 2016, 17:18 вадим
Ну что ж ... зарабатывают как могут . Не от хорошей жизни этим занимаются .
05 сентября 2016, 17:23 Добрый человек
Есть спрос, будет и предложение. Бороться надо и с тем и с этим
05 сентября 2016, 17:28 Ааа
Была бы работа в йо тогда бы люди ху.... Не занимались
05 сентября 2016, 17:46 Тесак №2.
Это последователи Тесака педофилов на живца ловят. А вы сразу сплетничать.
06 сентября 2016, 06:45 Горожанин
Тесак №2.
Это последователи Тесака педофилов на живца ловят. А вы сразу сплетничать.
Тот Тесак у которого подруга п.звезда Оксана Окладникова? Ну насмешил))
06 сентября 2016, 06:50 Олег Иванович
На самом деле выглядит как реклама.
06 сентября 2016, 06:50 Горожанин
Ни одной не нашел, пускай не врут.
06 сентября 2016, 06:51 Горожанин
Добрый человек
Есть спрос, будет и предложение. Бороться надо и с тем и с этим
Не видно спроса - пока только много предложений, как с этим бороться?))
06 сентября 2016, 07:33 Татьяна
Тесак №2.
Это последователи Тесака педофилов на живца ловят. А вы сразу сплетничать.
Да, тоже не исключен такой момент, но сколько много предложений о продаже!!! Родители! Возьмите на контроль Интернет переписку и такие моменты, расскажите какие могут быть ужасные последствия, а потом и дальнейшая жизнь!!! А шантаж будет на первом месте!!!
06 сентября 2016, 14:21 Мазай Зайцев
Тяжело отцам. Следи за тем что сын скачивает из интернета, а дочь выкладывает...
07 сентября 2016, 09:09 Горожанин
Да нет там ничего такого и близко. Просто очередная проогородная утка. - Там что то -УУУ!!!, приду расскажу ООО!
05 декабря 2016, 16:14 Горожанин
Хорошо что хоть Уголовно наказуемыми деяниями не занимаются..