В Марий Эл 45-летний мужчина заживо сгорел в своем доме

В Марий Эл 45-летний мужчина заживо сгорел в своем домепресс-службы ГУ МЧС по Марий Эл

Причиной пожара послужила неосторожность при курении

Нетрезвый мужчина уснул с сигаретой в постели. Спасти его из горящего дома не удалось. Подробности трагедии сообщили в ГУ МЧС по Марий Эл.

Пожар с трагическими последствиями произошел 21 августа в Оршанском районе. В селе Великополье  загорелся частный жилой дом.

Около 01:10 жители села услышали треск шифера. Выглянув в окно, они увидели горящий дом. В 01:13 на место пожара прибыли три отделения пожарной части.

К  их приезду  огонь полыхал на площади около 60 квадратных метров. Пожарные приступили к тушению и одновременно стали проливать соседские участки, расположенные в непосредственной близости с местом происшествия. В 01:43 пожар был ликвидирован. После разбора завалов было обнаружено тело хозяина дома – 45-летнего мужчины.

Кто курит в вашей семье? Оставляйте комментарии под новостью

По данным пресс-службы ГУ МЧС по Марий Эл, причиной пожара послужила неосторожность при курении в состоянии алкогольного опьянения.

— Подобные возгорания по этому адресу уже происходили. Мужчина регулярно курил в постели и засыпал. Однако родственники вовремя замечали это и спасали горе-курильщика. В этот раз дома он находился один, трагедии избежать не удалось, —  добавили в региональном ГУ МЧС.

...

  • 0

Популярное

Последние новости