Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 23 августа: вам потребуется пассивный отдых

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 23 августа: вам потребуется пассивный отдыхиз архива газеты "Pro Город"

Гороскоп для всех знаков

Гороскоп на вторник, 23 августа, говорит о том, что сегодня нужно поднять физический тонус. День удачен для подарков, советует сайт oculus.ru.

Гороскоп на 23 августа 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: день может принести сюрпризы, как приятные, так и не очень. Если в чем-то везет, постарайтесь продавить ситуацию, получить согласие, конкретный результат, обсудить финансовую сторону нового проекта. Хороший знак – если вам везет в материальном плане. Не пытайтесь успевать слишком много, но основные дела держите под контролем. Если хотите заручиться поддержкой окружающих в своих планах, участвуйте в их жизни. Пригласите коллег или друзей к себе домой. Это благоприятный день для застолья, но не следует поднимать острые вопросы.

Следите за состоянием здоровья, прислушайтесь к запросам организма. Для восстановления сил выбирайте варианты пассивного отдыха.

Гороскоп на 23 августа 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: оцените то, что имеете и к чему стремитесь. Если нагрузка становится критической, а эффективность падает, вам нужно отсечь лишнее, и более тщательно подойти к тому, что вы считаете перспективным. Не давайте окружающим тянуть вас в разные стороны.

Ваша сильная сторона – точный расчет и смелость там, где другие занимают выжидательную позицию, но мудро отнеситесь к соблазнам, которые связаны с новыми направлениями и технологиями. Если кто-то блефует и предлагает вам что-то очень интересное, но незнакомое, скорее всего, вы потратите время на пустой интерес.

Не откажите себе в удовольствии навести где-то порядок. Это поможет собраться с мыслями.

Гороскоп на 23 августа 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: день неоднозначный. Луна в Тельце склоняет ко всему относиться серьезно – и к работе, и отдыху. Сложно заставить себя поторопиться, но если занятие доставляет удовольствие, то можно получить прекрасные и, главное, - ощутимые результаты.

В течение дня какой-то очаг напряженности может не давать вам покоя, и сейчас вы склонны к решительным и не обязательно конструктивным действиям. Поступайте мудро, думайте о последствиях. Не стоит делиться с окружающими информацией, которой дорожите. Опасайтесь мошенничества и подстав.

День благоприятен для отдыха на природе, спортивных тренировок, направленных на увеличение мышечной массы.

Гороскоп на 23 августа 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: день с богатым потенциалом. Следите за новыми возможностями. Удачное время для поездок, учебы, решения вопросов в кабинетах чиновников, переписки.

При любой возможности делайте в этот день то, что вам нравится и может обеспечить приток положительных эмоций. Новости и события поднимут настроение, если вы настроены на активное взаимодействие. Можно приступать к новым делам, делать заказы, покупки.

Это подходящий день для общения с друзьями, но следите за тем, что говорите, не хвастайтесь. За куражом и открытым выражением эмоций может последовать быстрое отрезвление, и люди могут задуматься о том, что услышали от вас, переоценить ваше участие в общих делах. Остерегайтесь скрытой зависти.

Гороскоп на 23 августа 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: не так просто заставить людей играть по вашим правилам, когда сами правила немотивированно меняются. Если сейчас вам предстоит переориентация в важных ситуациях, то не злитесь на осложнения, а считайте их вызовом вашим умственным способностям. Возможно, вы созрели для других дел, а трудности ускорят процесс выхода на новые варианты работы и сотрудничества.

Ждите важных новостей, старайтесь получить ответы на волнующие вас вопросы. Не идите против течения. Если жизнь не ставит кардинальных задач – лучше подождать. Берегите здоровье. Отвлекайтесь на что-то приятное, чтобы снизить переживания в отношении того, что пока не удается изменить.

Гороскоп на 23 августа 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: не рассчитывайте на то, что вас оставят в покое. Сейчас вы являетесь активным действующим лицом многих ситуаций или с вами связывают надежды другие люди. Что-то в вашей жизни должно существенным образом измениться. Ближайшие дни - это особенное время, везение и невезение идут рядом. Ничего не сделать - остаться не у дел или отстать от конкурентов.

Нужно не просто принять решение, но и сделать первый шаг в его осуществлении. Оптимально избавляться одним "рывком" от опостылевших отношений, зависимости или вредной привычки. Сразу появится ощущение чистого пространства для более позитивного самовыражения. Будьте внимательны к своему здоровью, избегайте чрезмерных нагрузок. Действуйте целенаправленно, но не торопясь. Хороший день для приобретений в дом.

Гороскоп на 23 августа 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: многообещающий день, если направить силы на достойные вещи. Будьте восприимчивы к тому, что происходит спонтанно, притягивается через людей и обстоятельства. Старайтесь не нарушать правил игры, сейчас вам необходимо ощущение безупречности.

Луна в Тельце располагает к физическому труду, приготовлению вкусного обеда, встрече в узком кругу. Могут завязаться оживленные дискуссии, в которых собеседники придут к общему мнению. Благоприятный день для совещаний, в которых нужно согласовать действия и роли. Можно приобретать материалы и приспособления для своих увлечений.

Хороший день для заботы о внешности, неспешного отдыха.

Гороскоп на 23 августа 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: день может быть как комфортным, так и беспокойным в зависимости от того, с кем и по какой причине вы будете общаться. Возможно получение волнующих новостей.

Вы можете ощущать, как что-то важное ускользает из ваших рук или на время откладывается. Очень многое складывается не так, а исправление требует усилий. Вы можете легко сами ошибиться или пропустите чужую ошибку. Можно начинать новые дела. Вас ждет успех и выгода, но придется проделать большую работу. И она растянется на срок больший, чем вы планируете.

Увеличивается эмоциональная нагрузка, поэтому, старайтесь сделать более приятным свой досуг. Свяжитесь с теми, кто подбрасывает вам новые идеи и заряжает оптимизмом.

Гороскоп на 23 августа 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: противоречивый день. Излишнее усердие может навредить делу. Нужно оставаться в рамках текущих дел, но быстро реагировать в ситуациях, которые складываются спонтанно. Если где-то накапливается напряжение, лучше снять претензии, прекратить спор. Нужна осторожность и чувствительность к процессам, которые назревают вокруг и внутри вас, быстрая реакция. Чувства, симпатии, антипатии не удастся игнорировать, и они будут определяющим образом влиять на ваш настрой, стимулы и цели.

Храните в тайне дела, которые никого, кроме вас, не касаются. Не верьте тому, что вам обещают под влиянием настроения. Ориентируйтесь на собственные силы и таланты. Если придет удача, то с неожиданной стороны.

Гороскоп на 23 августа 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: многое сейчас может ломаться, портиться, исчезать. Судьба обрубывает какие-то концы, сужает сферу интересов, заставляя основательно взяться за дела, которые важны для ваших перспектив. Не следует тут же заменять потери аналогичными вещами или отношениями.

В сложных ситуациях постарайтесь не расслабляться. Что-то внезапно «раскачает» ситуацию – и вам придется отложить все дела и переключиться на что-то срочное. Могут прийти новости, которые заставят вас собрать совет и решать, как действовать дальше, принять или не принимать новые правила игры, соглашаться ли с требованиями других заинтересованных участников событий. Не злоупотребляйте алкоголем, чтобы быть в форме в нужный момент. Хорошее время для общения и переписки.

 Гороскоп на 23 августа 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея:  прислушайтесь к интуиции, если она вам подсказывает отказаться от какого-то намерения. Оставайтесь в рамках текущих дел и контролируйте эмоции. Недомогания следует принять как сигнал к снижению нагрузки.

День даст возможность обсудить многие вещи. Текущие события покажут, правильно ли вы движетесь к своим целям или нужно срочно что-то менять, чтобы не опоздать, не уступить тому, кто хитрее, защитить свою территорию и наработки от чужих посягательств.

Уделяйте достаточно внимания домашним делам и отношениям с близкими. Делайте то, что в ваших силах, чтобы впоследствии не испытывать чувства вины или сожаления. Встречи и общение лучше перенести на свою территорию.

Гороскоп на 23 августа 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: отношения сегодня и в ближайшее время слишком многое определяют в вашей деятельности, чтобы их игнорировать. Старайтесь извлечь пользу из разнообразных контактов, не проявляйте зазнайство, бахвальство и эгоизм. Расширяйте круг и содержание своих связей и контактов, ищите взаимовыгодного сотрудничества. Давние отношения подвергнутся проверке. Не давите на партнеров. Что-либо объяснять, если вас не хотят слушать, не имеет смысла. От негативных контактов лучше закрыться, чтобы сохранить достигнутые позиции и свои интересы.

Подходящее настроение, чтобы разложить по полочкам вещи и мысли, найти то, что нужно или распроститься с тем, чему вышел срок. Не переедайте, чтобы завтра чувствовать себя комфортно.

Насколько совпадает ваш прогноз? Оставляйте комментарии

...

  • 0

Популярное

Последние новости