Глава Марий Эл предложил Дмитрию Медведеву ссылать чиновников в лагеря

Глава Марий Эл предложил Дмитрию Медведеву ссылать чиновников в лагеряиз архива "Pro Город"

Премьер попросил губернаторов не рассказывать о трудностях жизни

Маркелов предложил Дмитрию Медведеву ссылать чиновников в лагеря, а тот в свою очередь попросил губернаторов не не рассказывать о трудностях жизни, сообщает федеральный сайт ch.versia.ru. 

На днях состоялось совещание премьер-министра Дмитрия Медведева с российскими губернаторами в Пскове. Здесь снова отличились и Глава 12 региона, и сам Медведев. На встречу с премьером в Псков слетелись все губернаторы и руководители регионов России. Обсуждался самый сложный вопрос - бюджетный

Совещание, как пишет издание «Псковская губернiя», было достаточно скучным. Однако премьер в последнее время, «блистающий высказываниями», выдал новый перл:

- Просьба не рассказывать о трудностях жизни: это сложно.

После этой фразы губернаторы прекратили жаловаться на тяжесть экономической ситуации и отсутствие денег, но выдавили из себя предложение заменить кредиты бюджетными субсидиями. 

Неожиданно оживил совещание глава Марий Эл Леонид Маркелов. Он ударился в воспоминания: в частности, вспомнил про одно из наказаний, практиковавшееся в Советском Союзе. Мол, раньше не справившихся с работой чиновников ссылали в лагеря. Дмитрий Медведев поинтересовался: «Это одно из предложений?». Но ответ Маркелова не известен, равно как и согласился ли ввести эту кару премьер.

 Как вы относитесь к Дмитрию Медведеву в последнее время? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости