На Ленфильме озвучат фильм Василия Домрачева, снятый в Марий Эл

На Ленфильме озвучат фильм Василия Домрачева, снятый в Марий Элфото Ирины Москвиной

Авторы решили показать российскому зрителю самобытность провинции и нашу республику

В Юрино сняли художественный фильм известного уроженца Марий Эл Василия Домрачева, рассказала наша коллега-соавтор сценария. 

19 августа стало известно, что уже в начале сентября на студии "Ленфильм" начинается монтаж и озвучка картины «Большая река»

4 сентября начинается монтаж и озвучка картины на "Ленфильме". Главный режиссер - актер, драматург и театральный режиссер, народный артист Республики Марий Эл, заслуженный артист Российской Федерации Василий Домрачев. Он известен зрителям по фильмам "Особенности национальной рыбалки" и "Трудно быть Богом". Василий уже отправится в Санкт-Петербург для участия в процессе.

О чем расскажет картина, поведала Ирина Москвина - заслуженный журналист Республики  Марий Эл и соавтор сценария:

-Не стану пока раскрывать сюжета, скажу лишь, что в основе его лежит, конечно же, любовь,- говорит Ирина Москвина. - Любовь настоящего миллионера, который приехал на съемки в Марий Эл из Санкт-Петербурга и сыграл роль состоятельного человека в картине своего давнего товарища Василия Домрачева.

Отмечу, что задача фильма была не только в том, чтобы рассказать историю о трепетных, а порой коварных чувствах. Авторы решили показать российскому зрителю самобытность провинции и нашу республику: Волгу, Козьмодемьянск, Юрино и, конечно же, Йошкар-Олу. 

Pg12.ru продолжит следить за судьбой картины.

Какие телепередачи вы смотрите? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости