Михаил Васютин наградил заслуженных работников культуры Марий Эл

Михаил Васютин наградил заслуженных работников культуры Марий Элпресс-службы Минкультуры Марий Эл

Церемония прошла в художественной галерее

10 деятелей культуры Марий Эл получили награды и благодарности из рук министра культуры. О том, кто их удостоился,  сообщили в пресс-службе министерства.

16 августа в Национальной художественной галерее состоялось очередное заседание коллегии Минкультуры.  

— Одним из приоритетов деятельности является формирование в регионе доступного для жителей и гостей республики культурного пространства и обеспечение межнационального мира и согласия», - отметил в своем выступлении Александр Иванов. 

Открывая заседание, министр культуры, печати и по делам национальностей Михаил Васютин в торжественной обстановке вручил работникам культуры заслуженные награды.

Так, за заслуги в развитии культуры и многолетний добросовестный труд почетное звание «Заслуженный работник культуры Республики Марий Эл» присвоено заместителю директора Национального музея Марий Эл имени Евсеева Марьинской. За заслуги в развитии народного творчества, культурно-досуговой деятельности и многолетний добросовестный труд почетное звание «Заслуженный работник культуры» получил руководитель отдела культуры Сернурского района Швецовой.

Какие награды есть у вас? Оставляйте комментарии под новостью

Почетной грамотой Правительства награждены Новиков и  Тихонов. Благодарность министра культуры, печати и по делам национальностей Марий Эл объявлена  Кленову,  Михайловой, Московцеву,  Смирновой,  Швецовой и Юзыкайну.

Награждение работников культуры Марий Эл

Награждение работников культуры Марий Эл

...

  • 0

Популярное

Последние новости