В день ВДВ на плотине в Йошкар-Оле купались не только десантники (видео)

В день ВДВ  на плотине в Йошкар-Оле купались не только десантники (видео)фото читателя под ником Леопольд Добрый

Около плотины их ждала женщина, с которой они вместе ушли

2 августа ближе к вечеру мальчики купались на плотине в сосновой роще. 

В День Воздушно-десантных войск было очень жарким, и многие жители города отправлялись на пляж. И ближе к вечеру жара спала не на много. Леопольд Добрый рассказал порталу pg12.ru что трое мальчиков в возрасти 14- 16 лет, купались на плотине.

 Вечером, пробегая мимо плотины в сосновой роще, я увидел трех мальчишек по 14-16 лет. Остановился, увидел что их ждет женщина на вид лет 30-40. Я остановился и сделал видео. После того как ребята накупались, они ушли все вместе. И я продолжил пробежку.

В Управлении Роспотребнадзора по Марий Эл объяснили, можно ли купаться на плотине.

— Место купания должно быть в первую очередь безопасным для человека, — объяснили в Управлении Роспотребнадзора в Марий Эл. — Каждый человек несет ответственность за свое здоровье перед самим собой.

— Управление Роспотребнадзора по Республике Марий Эл предупреждает, что плотина не предназначены для купания детей и рекомендует населению позаботиться о своем здоровье и здоровье своих близких, сделав выбор в пользу специально оборудованных мест для купания, которые имеют санитарно-эпидемиологические заключения, — добавили в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости