Мэр Йошкар-Олы открыл детскую площадку в Девятом микрорайоне

Мэр Йошкар-Олы открыл детскую площадку в Девятом микрорайонемэрии Йошкар-Олы

Гостем праздника стала депутат Лариса Яковлева

Ребятишки разных возрастов с радостью встретили новую детскую площадку, открытие которой состоялось накануне. О том, где она появилась, сообщили в мэрии Йошкар-Олы.

Разнообразные горки, турники, паровозик, качели и новый детский игровой комплекс появились на Баумана, 28. Огромное количество ребятишек разных возрастов вышли на улицу, чтобы принять участие в празднике. Юные спортсмены - футболисты и гимнасты - продемонстрировали свои навыки.

Почетными гостями детского праздника стали депутат Госдумы Федерального Собрания Российской Федерации V и VI созывов от Марий Эл, заместитель председателя комитета Государственной Думы Российской Федерации по вопросам семьи, женщин и детей Лариса Яковлева, мэра города Евгений Маслов и представители столичной мэрии. Чиновники с удовольствием отметили, как приятно видеть результат от проделанной работы и благодарные взгляды жителей дворов. 

Где еще необходимо построить детскую площадку? Оставляйте комментарии под новостью

Кстати, на праздник заглянули сказочные герои из Центрального парка культуры и отдыха: Медведь с Машей танцевали с ребятами, Кот и Лось принимали участие в конкурсах, а ведущий успел не только познакомиться со всеми детишками, но и научить их веселым играм, добавили в мэрии.

Открытие детской площадки на улице Баумана

...

  • 0

Популярное

Последние новости