Йошкаролинцы могут пожаловаться на плохие детские и спортивные площадки

Йошкаролинцы могут пожаловаться на плохие детские и спортивные площадкииз архива "Pro Город"

«Горячую линию» для мониторинга открывает ОНФ

Общероссийский народный фронт проверит состояние детских игровых и спортивных площадок. Для этих целей открывается "горячая линия".

Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Марий Эл открывает «горячую линию» для мониторинга состояния детских игровых и спортивных площадок в Йошкар-Оле и районных центрах. На плохие детские игровые места  можно жаловаться по электронной почте 12region@onf.ru. В письме необходимо прикрепить фото.

— Вопросы содержания детских площадок особенно актуальны в летний период, когда дети дошкольного и школьного возраста находятся в городе и проводят почти все время во дворах. По итогам обращений мы выедем по указанным адресам и проверим общее состояние и безопасность всех конструкций. В случае подтверждения фактов обратимся в органы местного самоуправления для последующего устранения выявленных нарушений, —  рассказывает сопредседатель регионального отделения ОНФ в Марий Эл Полина Волкова.

Насколько вас устраивает состояние детской площадки  в вашем дворе? Оставляйте комментарии

Мониторинг пройдет до 11 июля текущего года. Результаты визуального осмотра детских игровых площадок будут занесены в общероссийскую таблицу и направлены в Центральный штаб Общероссийского народного фронта.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости