19-летний студент почти за две недели сумел поймать всех покемонов в игре Pokemon Go

19-летний студент почти за две недели сумел поймать всех покемонов в игре Pokemon Goиз социальной сети ВКонтакте

На игру он тратил от 8 до 11 часов в сутки

19-летний студент из Петербурга Георгий Тимофеев отметил, что у всех в телефонах есть геолокация, поэтому за людьми могут следить и без установки приложения Pokemon Go.

Так он сказал в интервью радиостанции «Говорит Москва», комментируя заявления о том, что игра предоставляет возможность американским спецслужбам собирать информацию о гражданах и режимных объектах.

«Это конспирологическая  теория. Я в это не особо верю, просто сделали игру, в которую все играют. То, что игра связана с геолокацией, то, что все данные отправляются на серверы, которые находятся в США, — могут это использовать, но у нас в каждом телефоне установлена геолокация, вы об этом можете не подозревать, но за вами всё равно будут следить. Можно тогда и телефоны выкидывать, если об этом заходит речь», — заявил геймер.

Какими играми вы увлекаетесь? Оставляйте комментарии

Он прославился тем, что смог поймать всех 145 доступных в игре видов покемонов. Как сообщил молодой человек, ему удалось сделать это за 13 дней, с 12 по 25 июля. На игру он тратил от 8 до 11 часов в сутки. Георгий Тимофеев говорит, что главное в этом деле — труд и упорство, отмечает портал govoritmoskva.ru.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости