В Марий Эл в лесу заблудилась женщина с двумя детьми

В Марий Эл в лесу заблудилась женщина с двумя детьмииз архива "Pro Город"

В поиске участвовали 5 спасателей, местные жители и сотрудники полиции

Мать двоих детей отправилась в лес за грибами  и потерялась. Выбраться ей помогали местные жители, полиция и спасатели.

18 июля стало известно о поисках женщины с двумя детьми, 7 и 13 лет. ЧП произошло в Советском районе.14 июля они отправились в лес за грибами.

В результате поисково-спасательной операции женщина и дети были найдены. В поиске участвовали 5 спасателей Центрального аварийно-спасательного отряда, местные жители, сотрудники полиции.

В тот же день поступило сообщение о пропаже жительницы поселка Куженер. По словам дочери, они вместе с мамой накануне утром ушли в лес за черникой. В лесу разошлись. Через некоторое время дочь вышла из леса, а ее мать — нет.
Женщине удалось самой выйти из леса на дорогу, где ее обнаружили сотрудники полиции, дополнительно привлеченные к поиску.

15 июля при сборе ягод заблудилась 75-летняя жительница Мари-Турекского района. Оценив ситуацию и пообщавшись с родственниками, спасатели приступили к поиску. Женщина самостоятельно вышла на соседний населенный пункт, откуда ее на машине доставили домой.

В воскресенье 17 июля в Медведевском районе в поселке Пемба в лесном массиве заблудилась йошкаролинка, которая плохо ориентировалась в лесу.  Через полтора часа «потеряшка» была найдена спасателями.

Как часто вы ходите в лес? Оставляйте комментарии

...

  • 0

Популярное

Последние новости