Разыскиваемый 11-летний йошкаролинец: "Я с другом спрятался на чердаке дома, где и переночевал"

Разыскиваемый 11-летний йошкаролинец: "Я с другом спрятался на чердаке дома, где и переночевал"МВД Марий Эл

Мальчика искала полиция

Полиция меньше чем за сутки разыскала пропавшего подростка в Йошкар-Оле. Мальчик играл в компьютерном клубе, сообщает МВД республики. До этого ночь он провел на чердаке одного из домов вместе с другим ребенком.

Напомним, портал pg12.ru сообщал о розыске подростка, который накануне днем ушел из дома в Йошкар-Оле в неизвестном направлении, а ночью о его пропаже заявили обеспокоенные родственники.

Полиции марийской столицы удалось установить местонахождение мальчика. Он был обнаружен в компьютерном салоне города. Сотрудники полиции доставили его в отдел полиции, где с ним была проведена профилактическая беседа. Ребенок рассказал, что накануне днем он гулял с другом, а с наступлением темноты подростки спрятались на чердаке одного из домов, где переночевали.

МВД по Республике Марий Эл напоминает родителям о необходимости постоянного контроля за тем, где и в какой компании находится ваш ребенок. Если он не вернулся в обозначенное время, не стоит тратить драгоценное время на самостоятельные поиски, следует сразу обратиться за помощью в органы внутренних дел.

А ваши дети пропадали на улице? Оставляйте комментарии под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости