В Йошкар-Оле ищут пропавшего 11-летнего мальчика

В Йошкар-Оле ищут пропавшего 11-летнего мальчикапресс-службы МВД Марий Эл

В дежурную часть полиции обратилась его мама

Сотрудники полиции ведут поиски без вести пропавшего 11-летнего мальчика. Подробности и приметы ребенка сообщили в МВД по Марий Эл.

Сегодня, 1 июля, около 3 часов в дежурную часть полиции позвонила женщина и сообщила, что накануне днем из дома по улице Эшпая ушел ее 11-летний сын Андрей Герасименко и до сих пор его местонахождение неизвестно.

Приметы 11-летнего Андрея: на вид ему 11 лет, рост 120 см, телосложение нормальное, стрижен наголо. Был одет в серую футболку с иностранными надписями на груди, серые спортивные штаны с зелеными лампасами.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Андрея Герасименко позвоните в полицию по телефонам 02, с мобильного 020, телефону доверия МВД по Марий Эл (8362) 68-00-00.

Где может находиться ребенок? Оставляйте комментарии

Между тем, в Марий Эл разыскивают 74-летнего пенсионера21 июня около 6 часов Кудрявцев Вениамин Григорьевич ушел из дома по улице Первомайской в Йошкар-Оле. Его местонахождение неизвестно. Выяснилось, что он собирался ехать в лес за ягодами в сторону деревни Кучки Медведевского района.

...

  • 0

Популярное

Последние новости