Йошкаролинцы задолжали за услуги ЖКХ почти 16 миллионов рублей

Йошкаролинцы задолжали за услуги ЖКХ почти 16 миллионов рублейиз архива "Pro город"

Приставы провели рейд по адресам должников

Йошкаролинцы задолжали за услуги ЖКХ почти 16 миллионов рублей. Приставы навестили должников по адресам их проживания, сообщает УФССП Марий Эл.

На исполнении у приставов города находится 236 исполнительных производств о взыскании задолженности по платежам за коммунальные услуги на общую сумму почти 16 миллионов рублей. За шесть месяцев приставами взыскано 766 тысяч рублей.

В результате рейда приставам удалось попасть по 8 адресам проживания должников за услуги ЖКХ. Должникам, у которых задолженность более 50 тысяч рублей, были вручены постановления. По 3 адресам у должников отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, либо оно им не принадлежит: были составлены акты о проверки имущественного положения. По остальным  адресам должники отсутствовали, им были оставлены повестки о явке на прием к судебному приставу.

В результате рейда выяснилось, что все должники о своей задолженности знают, но выплачивать не могут из-за отсутствия свободных денежных средств и постоянной зарплаты.

А у вас есть задолженности по ЖКХ? Оставляйте комментарии под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости