В Йошкар-Оле пьяный мужчина пытался сбежать от сотрудников полиции (фото, видео)

В Йошкар-Оле пьяный мужчина пытался сбежать от сотрудников полиции  (фото, видео)йошкаролинки Лейлы

До этого мужчина долгое время лежал на асфальте

В Йошкар-Оле пьяный мужчина попытался сбежать от сотрудников полиции. Йошкаролинец сразу же был пойман. Об этом сообщает йошкаролинка Лейла.

16 июня в Йошкар-Оле произошел необычный инцидент. В парке на улице Комсомольской был обнаружен лежащий на асфальте горожанин. Прохожие вызвали ему скорую, но оказалось, что он всего лишь пьян.

Йошкаролинка Лейла рассказала о случившемся.

- Я находилась дома и увидела из окна квартиры, что на асфальте лежит мужчина, и к нему подъезжает автомобиль скорой помощи,- сообщает йошкаролинка Лейла.- Санитары из скорой помощи определили, что он пьян и начали приводить его в чувства. Хотели отправить его домой. Мужчина активно сопротивлялся. На место приехали сотрудники полиции. 
- После того, как его подняли, он попытался убежать, но полицейские сразу же пресекли эту попытку,- добавляет Лейла.- В итоге приехавший наряд забрал его. 

В пресс-службе МВД по Марий Эл объяснили, что делают с такими "гостями".

- Если поступил вызов с места, где находится пьяный человек, сотрудники полиции выезжают на место и оценивают его состояние,- сообщили в пресс-службе МВД по Марий Эл.- Если он в адекватном состоянии, то его увозят в отделение полиции, а если нет, то вызывают бригаду скорой помощи и устанавливают степень опьянения.

Пьяный мужчина лежал на улице Комсомольской в Йошкар-Оле

Фото йошкаролинки Лейлы
Пьяный мужчина лежал на улице Комсомольской в Йошкар-Оле

Фото йошкаролинки Лейлы

Пьяный мужчина лежал на улице Комсомольской в Йошкар-Оле

Фото йошкаролинки Лейлы

Как отучить людей пить спиртные напитки? Комментарии оставляйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости