В Марий Эл продавец авто угрожал покупателям пистолетом, требуя деньги

В Марий Эл продавец авто угрожал покупателям пистолетом, требуя деньгииз архива газеты "Pro Город"

Мужчины успели убежать

В Марий Эл продавец попытался угрожать покупателям. Пострадавшие хотели приобрести его автомобиль. Об инциденте рассказала читательница портала pg12.ru Вера Петрова.

31 мая стало известно, что в поселке Морки республики Марий Эл продавец попытался обокрасть покупателей автомобиля. Мужчины успели убежать от него, а нападавший был задержан.

Читательница Вера Петрова рассказала о произошедшем.

- Мне рассказала знакомая, что двое молодых людей приехали из Йошкар-Олы покупать машину,- сообщает Вера Петрова.- Между ними завязалась потасовка, которая переросла в драку. У кого-то из них даже оказался пистолет.

В пресс-службе МВД по Марий Эл подтвердили информацию о случившемся.

- Потерпевший на сайте бесплатных объявлений увидел информацию о продаже автомобиля,- объяснили в пресс-службе МВД по Марий Эл.- Договорившись о встрече, они с другом приехали в поселок Морки, где, приехав в гараж, оказались под прицелом предмета, похожего на пистолет. Между ними началась потасовка, в результате которой друг пострадавшего брызнул в лицо нападавшему продавцу перцовым баллончиком. Они ушли. В городе они написали заявление в полицию.  

В ходе розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что нападавшим оказался 35-летний житель республики Татарстан,- добавили в пресс-службе ведомства.- По словам задержанного, на разбойный путь его сподвигли долги.
- Сейчас ведется следствие,- сообщили в пресс-службе МВД по Марий Эл.- Ему может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет. 

На чтобы вы пошли из-за долгов? Комментарии оставляйте под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости