В Марий Эл играющие дети подожгли дом с баней

В Марий Эл играющие дети подожгли дом с банейпресс-службы ГУ МЧС по Марий Эл

Площадь возгорания составляла около 400 квадратных метров

В Марий Эл произошел пожар, виновниками которого стали дети. В результате их шалости серьезно поврежден жилой дом. Подробности сообщили в ГУ МЧС по Марий Эл.

24 мая серьезное возгорание произошло в деревне Карай Волжского района. Около 9:43 местные жители увидели языки пламени на территории частного хозяйства. Открытым огнем горел сеновал. Сельчане сразу сообщили о случившемся в пожарную охрану.

На момент пожара  в доме находились две сестры и их шестеро несовершеннолетних детей. Женщины сумели вовремя вывести детей в безопасное место. Жители деревни безуспешно пытались справиться с огнем.

К прибытию огнеборцев площадь возгорания составляла около 400 квадратных метров. Пламя к тому времени перекинулось на жилой дом и баню.

Пожарные приступили к тушению горящих строений и подали ствол для защиты находящегося неподалеку дома соседей. В 10:35 пожар был полностью ликвидирован.

Огнем серьезно поврежден жилой дом, баня и сеновал. Дом соседей не пострадал.

По данным ГУ МЧС по Марий Эл, причиной пожара могла послужить детская шалость с огнем. Очаг возгорания находился на сеновале, где накануне играли дети. Именно оттуда пламя перекинулось на жилой дом и баню.

Как дети могли устроить пожар? Оставляйте комментарии

...

  • 0

Популярное

Последние новости