Бабушка ребенка, который погиб под колесами ВАЗ-2107 в Йошкар-Оле: "Его сбили на обочине"

Бабушка ребенка, который погиб под колесами ВАЗ-2107 в Йошкар-Оле: "Его сбили на обочине"кадр из видео читательницы Настена Сластена

Она уверена, что ее внук не мог выбежать на проезжую часть

Родственники 9-летнего мальчика, который попал в ДТП и погиб под колесами авто, не могут поверить в случившееся. Они уверены, что ребенок не мог выбежать на проезжую часть и шел по обочине, когда на него налетела "семерка". Об этом корреспонденту портала pg12.ru рассказала бабушка ребенка. 

Напомним, 22 мая в пригороде Йошкар-Олы ВАЗ-2107 наехал на 9-летнего мальчика. От полученных травм он скончался в больнице. 

По предварительным данным ГИБДД по Марий Эл, подросток выбежал на проезжую часть
Бабушка погибшего мальчика не верит в то, что ее внук выскочил на дорогу. 

— Он был очень толковым, добрым и самостоятельным ребенком. С четырех лет учил английский и сам ездил к репетитору. Он неконфликтный: перевелся из одной школы в другую — и сразу нашел язык со всеми. Всегда учил младшего братика Правилам дорожного движения, объяснял, как правильно переходить дорогу, — говорит бабушка 9-летнего погибшего. 

— Понимаете, он не мог выбежать на проезжую часть! — уверена бабушка. — Там обочина довольно широкая, он шел по ней. Водитель "семерки" несся на огромной скорости, вылетел на обочину и сбил ребенка там.

...

  • 0

Популярное

Последние новости