В пригороде Йошкар-Олы ВАЗ 2107 насмерть сбил ребенка

В пригороде Йошкар-Олы ВАЗ 2107 насмерть сбил ребенкаскриншот с видео читательницы Настены Сластены

Школьник выбежал на проезжую часть

В Йошкар-Оле произошло ДТП. В аварии погиб 9-летний мальчик. Об этом сообщает читательница под ником Настена Сластена, которая прислала видео.

22 мая в пригороде Йошкар-Олы легковушка наехала на мальчика. От полученных травм он скончался. В результате произошедшего движение по участку дороги было затруднено.

Читательница под ником Настена Сластена рассказала о произошедшем. 

— Я ехала по Сернурскому тракту неподалеку от поселка Семеновка и встала в пробку, —   рассказывает читательница под ником Настена Сластена. — Как оказалось, произошло столкновение трех автомобилей, в результате которого погиб ребенок. На месте работали сотрудники ГИБДД и стоял автомобиль скорой помощи. 

В УГИБДД МВД по Марий Эл подтвердили информацию о смерти подростка.

— Около 18.30 на 8 км автодороги Йошкар-Ола —   Уржум автомобиль ВАЗ 2107 наехал на 9-летнего мальчика, который выбежал на проезжую часть, —  объяснили в УГИБДД МВД по Марий Эл. —  От полученных травм мальчик погиб в больнице.

Обстоятельства случившегося устанавливаются, на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.

Как уменьшить количество ДТП в Йошкар-Оле? Комментарии оставляйте под новостью

Вниманию автомобилистов!

Если ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия, сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 31-40-60 или 304-315. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар

...

  • 0

Популярное

Последние новости