Наверх

Организатор свиданий в Йошкар-Оле в детстве мечтал стать пожарным

Возрастное ограничение: 6+
Екатерины Кильгуткиной
Молодой человек собирается и в будущем дарить людям романтику

Йошкар-олинский организатор свиданий Евгений Пацюк рассказал о своей работе, романтике и планах.

фото Екатерины Кильгуткиной

О работе.

- Идея об организации свиданий возникла после того, как я проработал вожатым в детском оздоровительном лагере. Тогда очень полюбил детей и творчество. Понял, это мое – дарить людям счастье и эмоции. До этого я был обычным парнем: интересовался только гулянками с друзьями, клубами и компьютерными играми.

О романтике.

- Для меня романтика стала работой, и я понимаю, что это что-то прекрасное. Но жаль, что я «сапожник без сапог»: очень сложно удивить любимую девушку - она знает все способы романтический свиданий.

Вы часто ходите на свидания? Оставляйте комментарии под новостью.

О мечтах.

В детстве мечтал стать пожарным или военным, как и все мальчишки, но точно никогда не думал, что могу стать организатором романтических сюрпризов.

На данный момент у меня очень много планов, связанных с работой, которые хочется воплотить. Хочу попробовать себя в роли ресторатора - создать красивое, райски уютное кафе на крыше. Чтобы каждый день люди могли наслаждаться красивым панорамным видом нашего города, кушать вкусную еду и слушать живую музыку.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 12

21 апреля 2016, 11:15 Горожанин
так это теперь называется..
21 апреля 2016, 11:44 Прокуратор
очередной потрясающе интересный и актуальный материал от Прогорода. элита журналистики
21 апреля 2016, 11:51 ))))
)))) не похож на гуляку по клубам,в лагерь детей любить и романтику
21 апреля 2016, 14:06 Лисий кореш
Это что, он свидание организовывает на фотографиях? В каком-то уголочке, на столике, на котором поместится только заварник, пара чашек и подсвечник? А зачем свечи зажигать, когда за окном светло? Ну и ещё, как-то более чем скромный костюм у Жени. Евгений, если тебе эта так называемая работа приносит хоть какой-то доход, ну купи же себе костюм, галстук, бабочку... Да и к стилисту не помешало бы сходить. А то бледненько как-то...
21 апреля 2016, 18:45 Горожанин
Прозрел когда поработал вожатым ? Ну да, с современными детьми прозреешь быстро и протрезвеешь,в смысле трезво на жизнь посмотришь. Насчет уютного ресторанчика, благие намерения,да только не приживется это у нас,дело это не выгодное,а на энтузиазме долго не протянешь,культура пития отсутствует напрочь !
21 апреля 2016, 18:58 клоп
А на субботний вечер этот крендель мне устроит свидание?
21 апреля 2016, 19:58 Виталий
Прокуратор
очередной потрясающе интересный и актуальный материал от Прогорода. элита журналистики
Хорошее дело. Я сам пользовался услугами Евгения и это здорово.Евгений действительно занимается нужным делом,делом которое приносит радость как ему так и другим.Я его поддерживаю.спросите себя:что вы сделали для других?я думаю мало таких кто способен дарить радость,организовывать романтичное настроение совершенно незнакомым ему людям.Евгений молодец.прекрасное начало.успехов тебе и большое спасибо.
21 апреля 2016, 22:21 евгений пацюк
клоп
А на субботний вечер этот крендель мне устроит свидание?
сыкло , позвони-ка мне лично 89024366991 и поговорим кто из на крендель 
21 апреля 2016, 23:56 Патриот
Странная связь между вожатсвом и свиданиями!Так можно и тень бросить на честных педагогов,мол только и думают об этом!А в каком лагере такая мысль в голову пришла?