Йошкар-Олу посетит популярный поэт-блогер Алексей Федяев

Йошкар-Олу посетит популярный поэт-блогер Алексей Федяевпредоставлено героем материала

Он выступит в одном из пабов города 8 июня

Йошкар-Олу посетит популярный поэт-блогер.

8 июня в 19:00 в Йошкар-Оле выступит поэт, блогер и путешественник Алексей Федяев. Призер телепроекта «Бабушка Пушкина» ездит автостопом по стране, знакомится с людьми, изучает города и рассказывает неожиданные иронично-экзистенциальные истории из своих приключений. Возрастной цензор мероприятия - 16+.

Йошкар-Ола — восьмой пункт маршрута.

В 2016 году поэт решил проехать на попутках через всю Россию: от Москвы до Сахалина - это 5 месяцев, 40 городов, 16 000 километров пути, 7 часовых поясов, сотни водителей, вписок, зрителей и новых историй. 

Вечер состоится в пабе на Анциферова, 37. Вход - 200 рублей.

"Я просто хочу через какое-то время иметь возможность утверждать, что у меня есть по одному другу на каждый квадратный километр моей страны".

- Это - мое четвертое путешествие с лета 2013 года, но первое такого масштаба, - рассказывает Алексей. - Я доверяю людям вокруг себя, мне не страшно. К тому же, я - здоровый бородатый лысый дядька для водителей, это они меня побаиваются сажать к себе в машину. Попутку приходиться ждать от трех минут до двух с половиной часов.

Как часто вы выступаете публично? Ждем ваши комментарии.

Я переживаю, что без должного энтузиазма со стороны местных хороших людей на моем неунылом мероприятии может оказаться полтора зрителя. Поэтому мне крайне необходима дружеская поддержка, чтобы жители города хотя бы были в курсе, что такое мероприятие будет. А там уж сами решайте, интересно вам оно или нет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости