Гостиницы Анапы: топ-5 лучших отелей

Гостиницы Анапы: топ-5 лучших отелей

Город Анапа уже который год подряд становится центром пляжного отдыха Краснодарского края. Великолепные места для купания, хорошее обслуживание в отелях, обилие развлечений привлекают все больше туристов. Это объясняет, почему об аренде жилья в Анапе стоит подумать заранее. Вы рискуете снять совсем не тот номер, который хотели, либо более-менее нормальный вариант по заоблачной цене.

Какое жилье есть в Анапе

С каждым годом туристы становятся более избалованными и переборчивыми. Это объясняет, почему уровень гостиниц в Анапе за последние годы существенно вырос – приходится подстраиваться под запросы отдыхающих. Многие отели существенно обновили интерьер и усовершенствовали питание. Это особенно касается отелей, расположенных на берегу моря. Пляжи оснастили необходимым инвентарем, меню в ресторанах сделали более разнообразным. Поэтому, если вас интересует по-настоящему европейский уровень обслуживания, вы можете забронировать хорошую гостиницу на сайте Planet Of Hotels

Разумеется, улучшение сервиса отразилось на ценовой политике. Аренда номера в хорошей «четверке» будет стоить не дешевле, чем проживание в европейском отеле. Зато в санаториях Анапы остался «советский» образец общения с постояльцами: вас опекают как дома, кормят диетическим питанием и очень тщательно заботятся о здоровье.

Еще один вариант проживания в Анапе – бюджетные пансионаты. Несмотря на умеренные цены, они обладают шикарной инфраструктурой, а иногда даже собственным источником минеральной воды.

Топ-5 лучших отелей Анапы

Spa-отель «Ривьера Клуб»

Без сомнения, одним из лучших отелей Анапы по праву считается spa-отель «Ривьера Клуб» 4*. Гостиница обладает самой развитой инфраструктурой на курорте, анимация для детей и взрослых проходит на высшем уровне. Даже несмотря на приличную стоимость аренды номера, по количеству отдыхающих и продаж «Ривьера Клуб» продолжает оставаться в лидерах. Номера здесь бронируют за несколько месяцев. На территории к услугам отдыхающих открытый бассейн, сауна, Spa и оздоровительный центр, турецкая баня, теннисный корт, бильярд, пункт проката велосипедов, частный пляж, фитнес-центр, игровая комната, детская площадка, караоке, ночной клуб, бесплатная автомобильная парковка, свободный Wi-Fi, ресторан и многое другое.

Стоимость проживания: от 12 096 рублей в сутки.

Отель «Альбатрос»

В рейтинге лучших отелей Анапы второе место получает гостиничный комплекс «Альбатрос». 4-х этажное здание вмещает 50 отличнейших номеров, организована система питания «Шведский стол» (включена в стоимость). Ресторан отеля располагает богатым меню. До песчаного пляжа 5 минут ходьбы. Здесь также есть сауна, открытый бассейн, терраса для загара, массажный кабинет, турецкая баня, игровая комната, детский клуб, библиотека, ресторан, снэк-бар, бесплатная автомобильная стоянка и многое другое.

Стоимость проживания: от 1 800 рублей в сутки.

Отель “Park Anapa”

Интересная архитектура отеля “Park Anapa” привлекает внимание издалека. Внутри так же комфортно, как и снаружи, - отзывчивый персонал, прекраснейший вид. По утрам подают восхитительный завтрак, который включен в стоимость проживания. Есть свой оздоровительный центр, открытый бассейн, терраса для загара, сауна, фитнес-центр, солярий, массажный кабинет, бильярд, свободный доступ к сети Интернет и бесплатная частная парковка. 

Стоимость проживания: от 4 100 рублей в сутки.

Spa-отель «Довиль»

Гостиница «Довиль» 5* – отличный пример того, как можно отдохнуть с шиком и большим размахом на отечественном курорте. Отдых в элегантно оформленных номерах дополняет шведский стол, несколько больших бассейнов с подогревом, тренажерный зал и много игр. 

Стоимость проживания: от 13 608 рублей в сутки.

Гранд-отель «Валентина»

«Валентина» входит в Гостиничную ассоциацию России, что уже говорит о многом. В номерах – качественная мебель и техника, есть отменный ресторан “Freezia” и целый набор дополнительных услуг (экскурсионное бюро, бильярд, частный пляж, сауна, массажный кабинет, ночной клуб и многое дургое).

Стоимость проживания: от 10 500 рублей в сутки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости