В выходные 15 и 16 августа в Йошкар-Оле сходите на День цветного Нептуна или в кинотеатр

Портал pg12.ru составил список мероприятий на ближайшие выходные

В выходные в Йошкар-Оле 15 и 16 августа можно посетить различные развлекательные мероприятия, сходив в кинотеатр, музей или на концерт.  

Про кино:

 

"Кто я"(18+)
(триллер)

Просмотр фото
Бенджамин — молодой компьютерный гений. С детства он мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он — Никто. Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность — харизматичного парня Макса.Не желая жить в жестких рамках системы, они совершают череду дерзких кибер-преступлений. Восстав против равнодушного общества, они становятся кумирами для целого поколения.
Теперь Бенджамин не просто супергерой, он — самый разыскиваемый хакер в мире. Но что его ждет после погружения в альтернативную реальность? Кто же он на самом деле?…

Смотрите в кинотеатрах: "Октябрь".

"Подарок" (18+)
(триллер, детектив)

Просмотр фото
В жизнь жокея Саймона врывается человек из далекого прошлого — его бывший одноклассник Гордо. Человек дружелюбный, немного неуклюжий, но с большими странностями. До встречи с одноклассником Саймон и его молодая супруга Робин считали свою жизнь идеальной, однако Гордо вносит в жизнь молодоженов свои коррективы.
Смотрите в кинотеатре: "Россия".

Агенты А.Н.К.Л.(16+)
(боевик, комедия, приключения)

Просмотр фото
Наполеон Соло — агент ЦРУ, на счету которого огромное количество успешно проведенных операций. Он считается одним из лучших секретных агентов во всем мире, и с ним может сравниться только один человек — самый молодой и перспективный агент КГБ, Илья Курякин. Их противостояние переросло в настоящую войну, в которой никто не собирается уступать. Однако обстоятельства складываются так, что непримиримые враги вынуждены стать напарниками. Это происходит после того как спецслужбы двух стран обнаруживают международную преступную организацию, которой удалось создать ядерную бомбу…
Смотрите в кинотеатрах: "Россия", "Октябрь".

Про события:

День цветного Нептуна
15 августа. 15:00
Стадион ФОК "Политехник"

Вас ждет грандиозное водное сражение и красочное шоу.

Шквал воды из сотен бутылок и водных пистолетов обрушится на каждого, кто придет в этот день на стадион ФОК «Политехник» (за Дворцом водных видов спорта)

Все участники получат свою порцию веселья, воды и красок!!!

Соревнования "Водитель-2015"
16 августа.


НОУ "Йошкар-Олинский ТЦ ДОСААФ России"

Салика
15 августа. 17:00
Марийский национальный театр драмы им.Шкетана


Действие спектакля происходит в 1912-1914 годы. Главными действующими лицами являются сироты Салика и Эчук, любящие друг друга. Оба батрачат на богача Ози Кузи. Казалось бы, ничто не мешает им объединить свои судьбы. Но деревенский богач Ози Кузи задолжал деньги другому богачу Акпаю Полату, а у него как раз умерла жена и, увидев Салику, он не может остаться равнодушным к хорошенькой девушке. Салику насильно сватают за Акпая Полата. Но деревенская молодежь решает бороться за счастье Салики и Эчука. Здесь главную роль играют друг Эчука Чопай и подруга Салики Марина. Во время свадьбы они выкрадывают Салику.

Вспомнить всё
15 августа.


"OLD SCHOOL" bar & dance

...

  • 0

Популярное

Последние новости