Общеобразовательный Лицей «Инфотех» ведет прием в 8 и 10 классы по профилю «IT и программирование»

В Йошкар-Оле набирает силу образовательный проект по подготовке программистов, начиная со школьной скамьи

Лицей «Инфотех» проводит вступительные испытания в 8 и 10 классы.

26 августа пройдет экзамен по математике и физике. Приглашаем ребят, у кого есть интерес к сфере информационных технологий, кто видит себя в профессии Программист, учиться программированию у профессионалов.

Образовательные гранты для талантливых детей 

Лицей информационных технологий «Инфотех» создан по инициативе ведущих IT-компаний Марий Эл с целью дать учащимся знания и практические навыки по программированию и глубокую физико-математическую подготовку для успешного старта в профессию Программист.
Обучение по профильным предметам: программированию, информатике, математике, физике ведут опытные преподаватели г. Йошкар-Олы с педагогическим стажем более 20 лет.

Формирование  классов по 15 человек обеспечивает индивидуальный подход к каждому лицеисту и, как результат, высокие баллы выпускников на ЕГЭ.

Что для вас важно в среднем образовании? Что должна давать школа? Напишите в комментариях.

Главная особенность Инфотеха в том, что по окончании 11 класса выпускники владеют не только знаниями, но и навыками работы программистом начального уровня – Junior Engineer.

Преемственная программа Лицея и Высшей Школы Программирования Волгатеха позволяет лицеистам пройти путь от ученика до высокооплачиваемого профессионального программиста-практика быстрее, чем в обычной школе.

Запись на вступительный экзамен:
Телефон: (8362) 48-22-88
Мероприятие в социальной сети ВКонтакте: http://vk.com/infotech12_exam
Группа Лицея Инфотех ВКонтакте: http://vk.com/infotech12

Реклама

...

  • 0

Популярное

Последние новости