В Йошкар-Оле 17-летний руфер забрался на башенный кран стройки на улице Эшкинина и снял экшн-видео

В Йошкар-Оле 17-летний руфер забрался на башенный кран стройки на улице Эшкинина и снял экшн-видеоЙошкаролинца Андрея

Это не первый раз, когда молодой человек забирается на высоту

В Йошкар-Оле руфер снял экшн-видео. Действие видео происходит на башенном кране. Об этом сообщил сам экстремал. 

1 мая Йошкаролинец Андрей, который долгое время увлекается экстремальным видом отдыха снял свое новое видео. На этот раз молодой человек забрался на башенный кран, который установлен на стройке в микрорайоне Сомбатхей. Парень ничуть не испугался, и в следующий раз планирует продолеть новую высоту.

Йошкаролинец Андрей рассказал о видео.

- Я две недели планировал забраться на этот, кран и все ждал подходящего момента,- объяснил Андрей.- И лишь 1 мая этот момент настал. Мы с другом тайком от охранников проникли на стройку, они нас даже не заметили, и потом зашли в строящийся дом.
Поднявшись на последний этаж мы осмотрелись и решили продолжить приключение. спустившись с дома я заметил кран, и решил на него залезть. 

Как такого страха небыло, так как из-за постоянных вылазок на высотные объекты он пропадает,- сообщает Андрей.- Добравшись до места крановщика, я решил на этом не останавливаться и полез выше. В итоге я залез на самую высокую точку крана, откуда открывается замечательный вид и я зажег дымовую шашку. На высоте кран не шатался, и стоял не подвижно, может на это влияло отсутсвие ветра. 

Какой ваш самый смелый поступок? Комментарии оставляйте под новостью

- Вообще адреналин не только в крови, но он стал неотемлемой частью нас,-добавляет Андрей.- Совсем скоро мы сделаем ещё одно видео, наверное оно будет даже лучше, чем предыдущее.

Внимание! Трюк выполнен профессионалами! Не повторяйте самостоятельно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости