Наверх

В Йошкар-Оле 17-летний руфер забрался на башенный кран стройки на улице Эшкинина и снял экшн-видео

Возрастное ограничение: 16+
Йошкаролинца Андрея
Это не первый раз, когда молодой человек забирается на высоту

В Йошкар-Оле руфер снял экшн-видео. Действие видео происходит на башенном кране. Об этом сообщил сам экстремал. 

1 мая Йошкаролинец Андрей, который долгое время увлекается экстремальным видом отдыха снял свое новое видео. На этот раз молодой человек забрался на башенный кран, который установлен на стройке в микрорайоне Сомбатхей. Парень ничуть не испугался, и в следующий раз планирует продолеть новую высоту.

Йошкаролинец Андрей рассказал о видео.

- Я две недели планировал забраться на этот, кран и все ждал подходящего момента,- объяснил Андрей.- И лишь 1 мая этот момент настал. Мы с другом тайком от охранников проникли на стройку, они нас даже не заметили, и потом зашли в строящийся дом.
Поднявшись на последний этаж мы осмотрелись и решили продолжить приключение. спустившись с дома я заметил кран, и решил на него залезть. 

Как такого страха небыло, так как из-за постоянных вылазок на высотные объекты он пропадает,- сообщает Андрей.- Добравшись до места крановщика, я решил на этом не останавливаться и полез выше. В итоге я залез на самую высокую точку крана, откуда открывается замечательный вид и я зажег дымовую шашку. На высоте кран не шатался, и стоял не подвижно, может на это влияло отсутсвие ветра. 

Какой ваш самый смелый поступок? Комментарии оставляйте под новостью

- Вообще адреналин не только в крови, но он стал неотемлемой частью нас,-добавляет Андрей.- Совсем скоро мы сделаем ещё одно видео, наверное оно будет даже лучше, чем предыдущее.

Внимание! Трюк выполнен профессионалами! Не повторяйте самостоятельно!

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 25

05 мая 2016, 19:00 да уж
по сракам им надо ремнём-(
05 мая 2016, 19:03 прохожий
насмотрелись ТВ теперь и у нас есть идиоты. счастливого полёта!!!
05 мая 2016, 19:06 маркелов
главный лайк здесь от родителей по лицу
05 мая 2016, 20:10 Али
За это надо наказания.
05 мая 2016, 20:44 Горожанин
Вот случись с ним чего-нибудь, столько народу люлей получит за то, что допустили на стройку, что не пресекли вовремя. Себя не жалко, подумал бы о других. Хочется адреналина-иди в безлюдное место и делай там, что хочешь: хоть яйца гвоздямик дереву приколоти и задницей на муравейник сяд. Других людей зачем подставлять. Эгоистический адреналинщик...
05 мая 2016, 20:45 Горожанин
пора парню в армию
05 мая 2016, 21:39 Ананимус
Это их жизнь нравиться руфить пость руфят
05 мая 2016, 22:24 инкогнито
просто идиот!
05 мая 2016, 22:24 читатель
Пора в ВДВ!
05 мая 2016, 22:27 Прохожий
Пора уже перестать в СМИ сообщать о подобных выходках, чтоб не повторяли.....
05 мая 2016, 22:52 Олег Казаков
да уж
по сракам им надо ремнём-(
Это сторожу надо по сраке
05 мая 2016, 22:58 xx
я бы от страха обосрался там наверху
06 мая 2016, 00:25 Ник
Фигня. Есть одно средство избавить их от этой охоты. Просто нужно заставить их покрасить бесплатно телевышку в Йошкар-Оле или Советском. И полазают себе в удовольствие и деньги в бюджете сэкономятся, за счет ненужности найма маляров высотников
06 мая 2016, 07:47 Высота моё всё)
Красава, надо тоже слазить. Люблю высоту)
06 мая 2016, 08:50 alex
для них это экстрим,а для пожилой крановщицы рутинная ,обыденная работа )))
06 мая 2016, 09:16 редактор
Статью нужно было назвать: "Безбашенный руфер на башенном кране".
06 мая 2016, 09:34 Георгий
Вот мы бы получили если бы он сорвался, ни чего тут такого мы каждый день так ходим, такая уж работа у нас)
06 мая 2016, 13:20 МакМиллан
Скоро появится видео: "Парень упал с крана ЖЕСТЬ!!! Смотреть без регистрации и смс"
09 мая 2016, 09:42 ААААААААААААААА
вот вы крехтя костями слабовольные люби пишете тут что вот какие они плохие, на себя посмотрите сначала, в их жизни в отличии от вашей есть хоть что то интересное, кто то упомянул про "вышки"?))
09 мая 2016, 10:28 Олигарх Кирилл
http://vk.com/video70593580_456239018Эти ребята вообще не знают границ? Эти события случились ещё зимой, получается парень просто повторил их "подвиг"..А те кто говорят "а што если бы , да кабы” могут дальше сидеть и бухтеть, потому что только на это они и способны. Парню удачи и покорения новых высот :)
11 мая 2016, 19:27 мозг
Олигарх Кирилл
http://vk.com/video70593580_456239018Эти ребята вообще не знают границ? Эти события случились ещё зимой, получается парень просто повторил их "подвиг"..А те кто говорят "а што если бы , да кабы” могут дальше сидеть и бухтеть, потому что только на это они и способны. Парню удачи и покорения новых высот :)
Еще один идиот...идите лазьте по горам...до ожога в заднице от андреналина...о людях которые здесь работают и кормят семьи с детьми подумайте...из-за таких как вы лишаются работы...
12 мая 2016, 21:44 мозг
Олег Казаков
Это сторожу надо по сраке