Наверх

В Йошкар-Оле отец-изверг тащил маленькую дочь по улице за капюшон (видео)

Возрастное ограничение: 12+
кадр из видео Александры Ивановой
На замечания прохожих мужчина лишь огрызался

Прохожих на улице Гоголя возмутил мужчина, который с криками и нецензурной бранью тащил за капюшон маленькую девочку. Ребенок был очень напуган и не переставая плакал. Видео прислала читательница портала pg12.ru.

Йошкаролинка Александра Иванова заметила отца с дочерью напротив музея Республиканского музея изобразительных искусств:

— Я обратила на них внимание из-за крика. А когда я увидела мужчину и плачущую малышку, то пришла в ужас! Он нес ребенка, как пакет! У нее был застегнут капюшон на голове, и он тащил ее прямо за него — у малышки, наверное, всю шею пережало! —  возмущается Александра. —  Видимо, это был отец девочки. Он громко ругался матом, а ребенок очень сильно плакал. Я хотела побежать к нему и остановить, но меня остановил муж.

По словам Александры, когда прохожие делали мужчине замечание по поводу его поведения, то он только кричал и говорил: «Если надо, то сами нормально несите ее!».

Что вы думаете о поведении отца? Оставляйте комментарии под новостью.

—  Надеюсь, мама малышки узнает об этом,и отец понесет наказание за такое обращение с дочерью, —  заканчивает очевидица.

Йошкар-олинский психолог Анастасия Киселева считает, что такой стресс обязательно отразится на поведении ребенка:


– Если мужчина — папа малышки, так себя ведет на улице, то вряд ли для него подобное поведение впервые. Скорее всего, дома он тоже довольно груб с дочерью. Конечно, для маленького ребенка такой стресс может отразиться на здоровье – может появиться заикание, ночные мочеиспускания, нарушение аппетита, замкнутость и необщительность.
 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 10

30 марта 2016, 16:42 Горожанин
надо сразу 002 звонить. вдруг - похищение? пусть разберутся.
30 марта 2016, 20:36 не
Лезете в чужую жизнь
30 марта 2016, 20:41 Прохожий
Горожанин
надо сразу 002 звонить. вдруг - похищение? пусть разберутся.
При похищениях детей такого тупизма не бывает. Ребенка очень вежливо и ласково заманивают в авто, чтобы угостить конфетами, посмотреть мультик, спасти котенка из подвала, даже срочно поехать к маме или папе в больницу, тк те мол попали в ДТП и теперь в больнице, записаться на съемку в ералаш итд итп.
30 марта 2016, 20:45 Не танцую.
Я хотела побежать к нему и остановить, но меня остановил муж.А какого хрена, простите, муж сам не вмешался?Баба что ли?
30 марта 2016, 20:46 Прохожий
Когда полиция по вашему звонку задержит мужика, выяснится, что девочка хотела купить в магазине ящик чупа чупса или три коробки детской жвачки или такие тянучие конфеты из сплошных красителей....
30 марта 2016, 23:15 Горожанин
Чтобы ноги не промочить... удобное средство переноски. Работает на плотной одежде и при небольшом весе. Когда кошка котенка за шкирку таскает - это ведь не вызывает обеспокоенности. 
01 апреля 2016, 08:40 Горожанин
Не зная ситуации не чего писать Ахинею!!!!!А психологи пусть свою теорию засунут "     " .Воспитание процесс индивидуальный!!!А когда во всём потакают детям они потом и наглеют.Главное в меру. А когда детей отдают в детский дом????Воспитывает отец ребенка вот и весь разговор