В Йошкар-Оле отец-изверг тащил маленькую дочь по улице за капюшон (видео)

В Йошкар-Оле отец-изверг тащил маленькую дочь по улице за капюшон (видео)кадр из видео Александры Ивановой

На замечания прохожих мужчина лишь огрызался

Прохожих на улице Гоголя возмутил мужчина, который с криками и нецензурной бранью тащил за капюшон маленькую девочку. Ребенок был очень напуган и не переставая плакал. Видео прислала читательница портала pg12.ru.

Йошкаролинка Александра Иванова заметила отца с дочерью напротив музея Республиканского музея изобразительных искусств:

— Я обратила на них внимание из-за крика. А когда я увидела мужчину и плачущую малышку, то пришла в ужас! Он нес ребенка, как пакет! У нее был застегнут капюшон на голове, и он тащил ее прямо за него — у малышки, наверное, всю шею пережало! —  возмущается Александра. —  Видимо, это был отец девочки. Он громко ругался матом, а ребенок очень сильно плакал. Я хотела побежать к нему и остановить, но меня остановил муж.

По словам Александры, когда прохожие делали мужчине замечание по поводу его поведения, то он только кричал и говорил: «Если надо, то сами нормально несите ее!».

Что вы думаете о поведении отца? Оставляйте комментарии под новостью.

—  Надеюсь, мама малышки узнает об этом,и отец понесет наказание за такое обращение с дочерью, —  заканчивает очевидица.

Йошкар-олинский психолог Анастасия Киселева считает, что такой стресс обязательно отразится на поведении ребенка:


– Если мужчина — папа малышки, так себя ведет на улице, то вряд ли для него подобное поведение впервые. Скорее всего, дома он тоже довольно груб с дочерью. Конечно, для маленького ребенка такой стресс может отразиться на здоровье – может появиться заикание, ночные мочеиспускания, нарушение аппетита, замкнутость и необщительность.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости