В жилом доме в Йошкар-Оле неизвестные подожгли входную дверь

О возгорании сообщил жилец дома

В Йошкар-Оле произошел пожар. Очаг возгорания находился в подсобном помещении. Об этом сообщила йошкаролинка Валентина Смирнова.

29 марта на улице Прохорова в жилом доме произошло возгорание. Благодаря оперативному приезду огнеборцев, серьезных последствий удалось избежать. За медицинской помощью никто не обращался.

Йошкаролинка Валентина Смирнова рассказала о произошедшем.

— Я шла по двору и почувствовала запах гари, а понять, где горит — не могла, — рассказывает Валентина Смирнова.—  Пройдя чуть дальше, я увидела дым и легкоодетого мужчину, который звонил пожарным.

Как оперативно справиться с огнем? Комментарии оставляйте под новостью

В ГУ МЧС по Марий Эл рассказали о произошедшем.

 В 13:55 на пульт дежурного поступило сообщение о возгорании в доме на улице Прохорова, —  сообщили в группе информационного обеспечения ГУ МЧС по Марий Эл.  О возгорании сообщил жилец дома, который почувствовал запах дыма и начал искать возгорание.

Обнаружив место возгорания, мужчина вызвал пожарных.
По приезду пожарных дверь в подсобное помещение, находящееся на первом этаже, была охвачена огнем. Огнеборцы оперативно справились с возгоранием.
В результате пожара повреждена входная дверь в помещение и велосипед.

—  Также в доме закопчены стены подъезда,  добавили в группе информационного обеспечения ГУ МЧС по Марий Эл.  По предварительной информации, причиной мог стать поджог.

...

  • 0

Популярное

Последние новости