В Йошкар-Оле на проспекте Гагарина загорелся подвал в жилом доме (фото, видео)

В Йошкар-Оле на проспекте Гагарина загорелся подвал в жилом доме (фото, видео)Максима Цуканова

Пострадавших в возгорании нет

В Йошкар-Оле произошло возгорание в подвале жилого дома. Жильцы дома были эвакуированы. Об этом сообщили очевидцы произошедшего.

13 марта на проспекте Гагарина в Йошкар-Оле загорелся подвал. Дым был виден далеко от места пожара. На месте работали более 10 пожарных расчетов.

Йошкаролинец Максим Цуканов стал очевидцем последствий произошедшего.

- В 21.40 я проходил рядом с домом № 13 по проспекту Гагарина и увидел огнеборцев, которые дотушивали пожар,- рассказывает Максим Цуканов.- По всей видимости, пожар был в подвале, и жильцы дома были полностью эвакуированы. 

Йошкаролинец Сергей Николаев также проходил рядом с горящим домом.

- На место возгорания прибыло 5 пожарных расчетов и сотрудники полиции,- рассказывает Сергей Николаев.- Жильцы дома вышли на улицу в домашней одежде и не понимали, что происходит. 

Как быстро потушить пожар? Комментарии оставляйте под новостью

В ГУ МЧС по Марий Эл рассказали о случившемся.

- Около 21.00 на пульт дежурного поступило сообщение о том, что из подвала, находящегося на проспекте Гагарина идет дым,- рассказали в группе информационного обеспечения ГУ МЧС по Марий Эл.- На место прибыли  сотрудники пожарно-спасательных частей №2,4 и 5. В срочном порядке была проведена эвакуация жильцов. Пожар удалось ликвидировать в 22.07. В  огне пострадал деревянный сарай, входная дверь в подвал была не заперта.
По предварительной информации, причиной возгорания могла стать неосторожность при обращении с огнем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости