В Йошкар-Оле из-за высоковольтных проводов дети боятся играть на детской площадке (фото, видео)

В Йошкар-Оле из-за высоковольтных проводов дети боятся играть на детской площадке (фото, видео)Елена Михайлова

Пока коммунальные службы не ликвидировали провис провода

В Йошкар-Оле на детской площадке произошло ЧП. Высоковольтный провод по непонятным причинам опустился прямо над место игры детей. Подробности сообщила читательница Елена.

1 марта йошкаролинка заметила на улице Зарубина, над детской площадкой, странные провода. Они проходили между двумя фонарными столбами. 

Йошкаролинка Елена Михайлова рассказала о случившемся.

Если в вашем дворе детская площадка? Комментарии оставляйте под новостью

- Вечером гуляя с детьми на детской площадки я увидела провод, но сначала не обратила на него внимания,- рассказала Елена Михайлова.- Подойдя поближе и рассмотрев его, он оказался высоковольтным, который шел от столбов освещения и провисал прямо над горкой.
- От греха подальше я взяла детей и ушла с детской площадке,- добавляет Елена Михайлова.

При появлении подобных ситуаций нужно обращаться по номеру 38-40-29

С вопросом о том кто должен исправлять висящий провод портал pg12.ru обратился в диспетчерскую участка уличного освещения.

- На данном участке имеется провис изолированного кабеля, - сообщили диспетчерской участка уличного освещения.- Ситуация не аварийная, провис кабеля доступимый. А рядом висит кабель связи, который очень сильно провис и он относится к одной из компаний и его ремонтом занимается эта компания,- добавили в диспетчерской.

...

  • 0

Популярное

Последние новости