В Йошкар-Оле электрический обогреватель едва не спалил квартиру

В Йошкар-Оле электрический обогреватель едва не спалил квартируиз архива газеты "Pro Город"

Пострадавших в возгорании нет

В Йошкар-Оле произошел пожар в жилом доме. Загорелась комната в квартире.

16 февраля на улице Мира в многоквартирном доме произошло возгорание. Дома никого не было, и поэтому сам момент возгорание никто не смог проконтролировать. Благодаря оперативным действиям пожарных, здание удалось спасти. 

Йошкаролинец Владимир Петров проходил рядом с местом возгорания.

- Я шел на остановку и проходя рядом со старой, но жилой двухэтажкой почувствовал запах дыма,- рассказывает Владимир Петров.- Я решил узнать что же происходит, обойдя дом я увидел пожарный автомобиль. Как оказалось что-то загорелось в квартире поэтому и был запах гари.

В группе информационного обеспечения ГУ МЧС по Марий Эл рассказали подробности случившегося.

Как можно быстро потушить возгорание в квартире? Комментарии оставляйте под новостью

- В 12.56 на пульт дежурного поступило сообщение о возгорании комнаты в жилом многоквартирном доме на улице Мира,- сообщили в группе информационного обеспечения ГУ МЧС по Марий Эл. - На место отправились огнеборцы из Пожарно-спасательной части № 4. Огонь охватил площадь около двух квадратных метров, но сдался пожарным через несколько минут.  
- В результате случившегося повреждена комната в квартире,- добавили в группе информационного обеспечения ГУ МЧС по Марий Эл.- Причиной пожара стал невыключенный обогреватель. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости