В Йошкар-Оле затопило многоэтажный дом: жители ведрами собирали воду

В Йошкар-Оле затопило многоэтажный дом: жители ведрами собирали водуЕкатерины Кильгуткиной

От потопа пострадали все 10 этажей многоквартирного дома

Днем 7 февраля дом на улице Красноармейская, 120 затопило весь подъезд. Происшествие произошло на 9 этаже дома, в одной из квартир сорвало перемычки на батарее отопления. Жительница дома Ирина Овечкина рассказала, как все случилось:

- Когда это произошло, большинство жителей подъезда были дома. В квартире, где сорвало отопление, творился кошмар — кипяток прямо струями хлестал во все стороны. У многих на стенах и потолках в квартирах остались огромные разводы, обои отклеились. Жильцы набирали по 10 ведер воды, а одно огромное ведро полностью заполнялось за пару минут.

А вас затапливали соседи? Оставляйте ответы в комментариях.

К счастью, аварийная служба среагировала быстро, и уже через 30 минут перекрыла все отопление. Вообще, наш дом затапливает каждый год. Как только наступает сезон дождей или весной начинает таять снег на крыше, то водосток в доме засоряется и вся вода сочится к жильцам.

Я даже ремонт в прихожей не делаю, потому что знаю, что все равно затопит и обои отклеятся. Обращались в домоуправление, но они сказали, что ничего сделать нельзя.

...

  • 0

Популярное

Последние новости