Пенсионерка из Марий Эл рыдает из-за протекающего потолка

Пенсионерка из Марий Эл рыдает из-за протекающего потолкачитательницы Екатерины

Пожилая женщина даже не может включить свет

В редакцию "Pro Город" обратилась жительница поселка Краснооктябрьский в Марий Эл. Ей стало жаль пенсионерку, у которой протекает потолок.

Читательница Екатерина рассказала корреспонденту, что у Нины Сереевой в доме льется "водопад":

— Уже пять лет пенсионерка Нина Сереева борется с протекающей водой в квартире в поселке Краснооктябрьский на улице Фабричной, 22. В этом году я решила ей помочь, так как бабушка уже не знает, куда обратиться и постоянно плачет. Занялась я этим вопросом и поняла, что сотрудники "Жилкомсервиса" берут деньги деньги за капитальный ремонт дома, а на жалобы реагировать не хотят, отвечают, что дом стоит на территории воинской части, на которой запрещают проводить ремонтные работы. Но на самом деле часть не работает уже год, — говорит Екатерина. 

У вас часто протекает потолок? Комментарии оставляйте под новостью.

— Пока идут все эти разбирательства, бабушка из-за протекающей воды даже не может включить свет, потому что замыкает, — продолжает Екатерина. — Тазы, постоянно стоящие на полу, создают неудобства, а ведь она пенсионер. Прошлым летом к ней приезжали рабочие, сказали, что все починили, и капать с потолка больше не будет. Бабушка сделала ремонт квартиры, а в 2016 году стало еще хуже, и от ремонта не осталось и следа. 

Корреспондент "Pro Город" направил запрос в "Жилкомсервис" Медведевского района. Ответ будет опубликован на портале pg12.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости