Вместо новогодней программы йошкар-олинских школьников развлекали на опасной площадке (фото)

Дети не ожидали такого "подарка"

Вместо новогодней программы йошкар-олинских школьников развлекали на опасной площадке в пригороде.

что обещали организаторы праздника

Родительский комитет одной из школ Йошкар-Олы решил сделать сюрприз детям: заказать им новогоднюю программу на одной из баз отдыха в поселке Куяр. Однако, когда они приехали на место, все оказалось не так, как им расписывали организаторы.

О случившемся рассказала мама одного из школьников, Ольга Иванова:

- Родители хотели подарить детям выезд на новогоднее мероприятие, на квест на природе на одну из баз отдыха в поселке Куяр, - рассказывает Ольга. - Нам обещали Деда Мороза, полный обед, игры на воздухе, красочный баннер на входе на территорию и так далее.

Водитель еще при въезде на территорию заметил, что там раньше была лесопилка. На деле - по какой-то непонятной надписи на заборе мы определили, что нам нужно выходить. Высадились у какого-то двухэтажного барака. Одинокий Дед Мороз нас встретил словами: "Че, приехали?". 

Для подарков, оказывается, нужно было привезти с собой мешок для него. Несмотря на то, что мы приехали вовремя, на территории еще бегала другая группа детей. Из них одна девочка случайно упала и разбила лицо, так к ней даже не подошел никто! 

Какой сюрприз ваши родители готовили вам на Новый год? Ждем ваши комментарии.

В итоге дети играли на территории, где не было ничего, кроме каких-то деревяшек с торчащими из них гвоздями.

В итоге родители через какое-то время решили вопрос с администрацией базы отдыха, однако неприятное впечатление у детей о празднике осталось.

...

  • 0

Популярное

Последние новости