В ТЮЗе Марий Эл для детей устроили праздник у елки (фото, видео)

Дети играли и веселились с любымимы сказочными героми

Сегодня, 5 января, в Театре юного зрителя Марий Эл прошло новогоднее представление у елки для детей.

Представление началось утром, с 10 часов, в Театре юного зрителя Марий Эл. Читательница Любовь Семенова ходила на детское представление вместе со своими внуками и поделилась впечатлениями.

- Атмосфера замечательная, праздничная.  Было весело, смешно, зажигательно! Детишки нарядные, в костюмах многие. Их встретили веселой музыкой. Сказочные герои были добрые, веселые. Они играли с детишками, водили хороводы вокруг елки. Даже Баба Яга было не страшной, а заводной и веселой,- сказала читательница.

С детьми водили хороводы и разгадывали загадки герои сказок-  гномы и Белоснежка. Не обошелся праздник и без Деда Мороза и Снегурочки. Также детишки участвовали в конкурсах, веселились  и танцевали с любимыми сказочными героями.

Были и командные конкурсы. Так, всех детей разделили на две команды. Задачей конкурса было быстрее другой команды принести морковку на тарелочке. Самым маленьким помогали гномы и Снегурочка.

Любите ли вы со своими детьми посещать подобные мероприятия? Расскажите в комментариях под новостью

А в завершении вечера артисты Театра юного зрителя подарили детям сказку- «Сказка о царе Салтане». Любовь Семенова благодарит организаторов праздника и артистов за такое хорошее мероприятие и желает им здоровья, удачи и счастья в этом уже новом году!

...

  • 0

Популярное

Последние новости