Наверх

В Йошкар-Оле на бульваре Данилова неизвестные поздравили автовладельца с Новым годом (фото)

Возрастное ограничение: 6+
читателя под ником Анатолий Panzer
Кто написал поздравление на капоте машины точно не известно

В Йошкар-Оле на одной из машин на бульваре Данилова автовладельцу оставили поздравление с Новым годом.  Читатель под ником Анатолий Panzer увидел из окна своей квартиры надпись на капоте автомобиля.

— Сегодня, в обед, я вышел на балкон и увидел надпись на капоте автомобиля. Машина до сих пор стоит возле дома,- рассказал читатель.

На капоте авто написано "Дедушка, с Новым годом!". Поздравление, возможно, адресовано его соседу, который является владельцем машины.

— Возможно, соседу моему адресовано послание. Он, конечно, в годах, с седой бородой, но я бы его дедушкой не назвал. Кто написал на машине я не видел,— добавил мужчина.

Читатель предположил, что послание оставили внуки его соседа, когда навещали своего дедушку.

А что поднимает вам настроение? Оставляйте свои комментарии под новостью

Он делится, что увиденное подняло ему настроение и зарядило позитивом на весь день.

Кроме того, мужчина рассказал нам об еще одной необычной картинке, нарисованной на стенах дома, где он проживает. Домовенка нарисовали на стене дома еще в сентября 2015 года.

— У нас еще сбоку дома позитивная картинка нарисована. На ней изображен герой детского мультфильма — домовенок Кузя и надпись "Улыбайся!", — сказал читатель. 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 12

03 января 2016, 18:57 Евгений
Прям новость номер 1
03 января 2016, 20:03 Богданов Бронислав
Кузька прикольно вышел.:-)
03 января 2016, 20:37 Упоротый Лис
В один из зимних дней, Толик Панцер, вкусно пообедав, решил выйти на балкон, подышать свежим воздухом. Мороз приятно холодил и бодрил Анатолия, особенно после двух тарелок горячих, домашних, вкусных пельменей. Посмотрев вниз Толя увидел, что на одной из машин, припаркованных у дома, на капоте, по снегу написано неприличное слово из трёх букв. Толя недовольно поморщился. Он не любил неприличные слова. Но вдруг его взор упал ещё на один автомобиль, на капоте которого было начертано: "ДЕДУШКА С НОВЫМ ГОДОМ!". Анатолий улыбнулся, взял свой фотоаппарат и сфотографировал эту милую надпись.В это же время, Евгения Билалова сидела в редакции, на работе. Было плохое настроение. В голове вертелась мысль о том, что надо что-нибудь написать. Но что, а главное о чем - никак не приходило на ум. Были, конечно, варианты о том, что "ЗИМОЙ БЫВАЕТ ХОЛОДНО", и ещё о том, что "ЖЕЛТЫЙ СНЕГ НЕ САМЫЙ ВКУСНЫЙ, НО СИД ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБИТ"... Однако же это всё было скучно... Вскоре на электронную почту редакцкии пришло сообщение с фотографиями от Анатолия. Евгению осенило: ВОТ ОНО! ВОТ ТО, ЧТО ВСЕМ ИНТЕРЕСНО, И ОТ ЧЕГО ВСЕ СТАНУТ ДОВОЛЬНЫЕ ПРЫГАТЬ, И ХЛОПАТЬ В ЛАДОШИ ОТ СЧАСТЬЯ! В мечтах Женя уже получала за свою статью Пулитцеровскую премию. Она даже уже почти чувствовала как содрагается земля от того, что вся Йошкар Ола прыгает от счастья, читая её статью, рассматривая фотографии Анатолия...Но, однако же, правда жизни такова, что наибольшее внимание этой статье и фотографиям уделили не жители города, а один лишь Упоротый Лис, который написал всю эту чепуху, которую мало кто прочитает...
03 января 2016, 20:47 СанСаныч
Упоротый Лис
В один из зимних дней, Толик Панцер, вкусно пообедав, решил выйти на балкон, подышать свежим воздухом. Мороз приятно холодил и бодрил Анатолия, особенно после двух тарелок горячих, домашних, вкусных пельменей. Посмотрев вниз Толя увидел, что на одной из машин, припаркованных у дома, на капоте, по снегу написано неприличное слово из трёх букв. Толя недовольно поморщился. Он не любил неприличные слова. Но вдруг его взор упал ещё на один автомобиль, на капоте которого было начертано: "ДЕДУШКА С НОВЫМ ГОДОМ!". Анатолий улыбнулся, взял свой фотоаппарат и сфотографировал эту милую надпись.В это же время, Евгения Билалова сидела в редакции, на работе. Было плохое настроение. В голове вертелась мысль о том, что надо что-нибудь написать. Но что, а главное о чем - никак не приходило на ум. Были, конечно, варианты о том, что "ЗИМОЙ БЫВАЕТ ХОЛОДНО", и ещё о том, что "ЖЕЛТЫЙ СНЕГ НЕ САМЫЙ ВКУСНЫЙ, НО СИД ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБИТ"... Однако же это всё было скучно... Вскоре на электронную почту редакцкии пришло сообщение с фотографиями от Анатолия. Евгению осенило: ВОТ ОНО! ВОТ ТО, ЧТО ВСЕМ ИНТЕРЕСНО, И ОТ ЧЕГО ВСЕ СТАНУТ ДОВОЛЬНЫЕ ПРЫГАТЬ, И ХЛОПАТЬ В ЛАДОШИ ОТ СЧАСТЬЯ! В мечтах Женя уже получала за свою статью Пулитцеровскую премию. Она даже уже почти чувствовала как содрагается земля от того, что вся Йошкар Ола прыгает от счастья, читая её статью, рассматривая фотографии Анатолия...Но, однако же, правда жизни такова, что наибольшее внимание этой статье и фотографиям уделили не жители города, а один лишь Упоротый Лис, который написал всю эту чепуху, которую мало кто прочитает...
Я прочитал! Зачот!!! :-) :-) :-) 
03 января 2016, 20:48 Упоротый Лис
СанСаныч
Я прочитал! Зачот!!! :-) :-) :-) 
Спасибо, Саныч! С Новым Годом!
03 января 2016, 20:50 СанСаныч
Упоротый Лис
Спасибо, Саныч! С Новым Годом!
Тем же концом! :-) :-) :-) 
04 января 2016, 00:59 Panzer
Упоротый Лис
В один из зимних дней, Толик Панцер, вкусно пообедав, решил выйти на балкон, подышать свежим воздухом. Мороз приятно холодил и бодрил Анатолия, особенно после двух тарелок горячих, домашних, вкусных пельменей. Посмотрев вниз Толя увидел, что на одной из машин, припаркованных у дома, на капоте, по снегу написано неприличное слово из трёх букв. Толя недовольно поморщился. Он не любил неприличные слова. Но вдруг его взор упал ещё на один автомобиль, на капоте которого было начертано: "ДЕДУШКА С НОВЫМ ГОДОМ!". Анатолий улыбнулся, взял свой фотоаппарат и сфотографировал эту милую надпись.В это же время, Евгения Билалова сидела в редакции, на работе. Было плохое настроение. В голове вертелась мысль о том, что надо что-нибудь написать. Но что, а главное о чем - никак не приходило на ум. Были, конечно, варианты о том, что "ЗИМОЙ БЫВАЕТ ХОЛОДНО", и ещё о том, что "ЖЕЛТЫЙ СНЕГ НЕ САМЫЙ ВКУСНЫЙ, НО СИД ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБИТ"... Однако же это всё было скучно... Вскоре на электронную почту редакцкии пришло сообщение с фотографиями от Анатолия. Евгению осенило: ВОТ ОНО! ВОТ ТО, ЧТО ВСЕМ ИНТЕРЕСНО, И ОТ ЧЕГО ВСЕ СТАНУТ ДОВОЛЬНЫЕ ПРЫГАТЬ, И ХЛОПАТЬ В ЛАДОШИ ОТ СЧАСТЬЯ! В мечтах Женя уже получала за свою статью Пулитцеровскую премию. Она даже уже почти чувствовала как содрагается земля от того, что вся Йошкар Ола прыгает от счастья, читая её статью, рассматривая фотографии Анатолия...Но, однако же, правда жизни такова, что наибольшее внимание этой статье и фотографиям уделили не жители города, а один лишь Упоротый Лис, который написал всю эту чепуху, которую мало кто прочитает...
Да ладно вам,я хотел просто позитив внести среди чернухи! Меня просто попросили,а я не поленился и вышел)) Вы,наверное дольше писали,чем я фоткал)) Пусть лучше такие новости будут,а не про сбитых насмерть детей!
04 января 2016, 08:15 Позитив
Panzer
Да ладно вам,я хотел просто позитив внести среди чернухи! Меня просто попросили,а я не поленился и вышел)) Вы,наверное дольше писали,чем я фоткал)) Пусть лучше такие новости будут,а не про сбитых насмерть детей!
1000))))))) Голосую за такие новости!!! Надоело следить за действиями (бездействиями) градоначальников и их приближенных! Пусть будет больше вот таких позитивных (пусть и республиканского масштаба) новостей!!!:-):-):-)
04 января 2016, 10:12 Упоротый Лис
Panzer
Да ладно вам,я хотел просто позитив внести среди чернухи! Меня просто попросили,а я не поленился и вышел)) Вы,наверное дольше писали,чем я фоткал)) Пусть лучше такие новости будут,а не про сбитых насмерть детей!
Анатолий, я вас никоим образом не осуждаю. Я лишь говорил и говорю, что в ПГ не знают о чем написать... Они лучше будут фотографии такие печатать, нежели пойдут и проведут журналистское расследование. В городе и плохого и хорошего много. Но эти псевдожурналисты просто сидят, и ждут, когда обычные жители им какую-то новость скинут. Журналист должен сам ходить, сам узнавать. 
04 января 2016, 12:10 Николай
Отличная идея делать послание водителю на снежку, что лежит на авто.  Это не наказуемо. Но боюсь что после праздников при таком способе сообщений, большинство хозяев авто узнают о себе много нелестного.
04 января 2016, 15:07 pg12
Упоротый Лис
Анатолий, я вас никоим образом не осуждаю. Я лишь говорил и говорю, что в ПГ не знают о чем написать... Они лучше будут фотографии такие печатать, нежели пойдут и проведут журналистское расследование. В городе и плохого и хорошего много. Но эти псевдожурналисты просто сидят, и ждут, когда обычные жители им какую-то новость скинут. Журналист должен сам ходить, сам узнавать. 
бывает дунешь с самого утра, какой там работать. через дорогу перебежишь, фотку сделаешь для новости о погоде и усё, накроет до самого вечера а там и домой пора ;-) журналистские расследования нам еще рано, мы даже писать грамотно не научились 8-*