В Йошкар-Оле на бульваре Данилова неизвестные поздравили автовладельца с Новым годом (фото)

В Йошкар-Оле на бульваре Данилова неизвестные поздравили автовладельца с Новым годом (фото)читателя под ником Анатолий Panzer

Кто написал поздравление на капоте машины точно не известно

В Йошкар-Оле на одной из машин на бульваре Данилова автовладельцу оставили поздравление с Новым годом.  Читатель под ником Анатолий Panzer увидел из окна своей квартиры надпись на капоте автомобиля.

— Сегодня, в обед, я вышел на балкон и увидел надпись на капоте автомобиля. Машина до сих пор стоит возле дома,- рассказал читатель.

На капоте авто написано "Дедушка, с Новым годом!". Поздравление, возможно, адресовано его соседу, который является владельцем машины.

— Возможно, соседу моему адресовано послание. Он, конечно, в годах, с седой бородой, но я бы его дедушкой не назвал. Кто написал на машине я не видел,— добавил мужчина.

Читатель предположил, что послание оставили внуки его соседа, когда навещали своего дедушку.

А что поднимает вам настроение? Оставляйте свои комментарии под новостью

Он делится, что увиденное подняло ему настроение и зарядило позитивом на весь день.

Кроме того, мужчина рассказал нам об еще одной необычной картинке, нарисованной на стенах дома, где он проживает. Домовенка нарисовали на стене дома еще в сентября 2015 года.

— У нас еще сбоку дома позитивная картинка нарисована. На ней изображен герой детского мультфильма — домовенок Кузя и надпись "Улыбайся!", — сказал читатель. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости