85-летнюю йошкаролинку чуть не довел до инфаркта охранник супермаркета

Ситуация произошла из-за банки икры за 169 рублей

85-летнюю йошкаролинку в супермаркете охранник чуть не довел до инфаркта.

22 декабря в одном из супермаркетов Йошкар-Олы на улице Подольских курсантов пенсионерку чуть не довел до приступа охранник.

В редакцию обратилась внучка пострадавшей Мария.

- Женщина-охранник в магазине на улице Подольских курсантов оскорбила мою бабушку, - рассказывает девушка. - Бесцеремонно хватала за руки и забирала из рук товары. Необоснованно подозревала в краже. Чуть не довела бабушку до инфаркта. Ни администратор магазина, ни охранник извинений за случившееся не принесли.

Подробности мы узнали у Нины Ивановой - дочери пострадавшей от действий сотрудника охранного предприятия:

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 304-315 и 31-40-60. Либо оставьте новость в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи.

- Около полудня мама пошла в магазин за продуктами и решила порадовать нас икрой. Продукт лежал возле кассы. Отстояв очередь, мама взяла баночку, но вспомнила, что нужно купить молока. Спросив у кассира пройти с икрой в молочный отдел она отправилась туда.

Женщина-охранник, которая не раз ходила за ней по магазину, выхватила икру у нее из рук! Мама вернула ее себе, но это продолжилось несколько раз! Никакие уговоры не помогали, хотя все продавцы были в курсе ситуации. 

В итоге 85-летнюю женщину, ветерана труда, из-за банки икры за 169 рублей чуть не довели до инфаркта! Пришла домой - руки-ноги трясутся.

У вас происходили подобные ситуации? Расскажите о них в комментариях.

Никто из сотрудников магазина, по словам женщин, а также охранного предприятия, куда они обратились, не извинился за инцидент.

Глава охранного предприятия, сотрудник которого осуществляет охрану данного магазина, Андрей Маслов, от комментариев по этому поводу отказался.

...

  • 0

Популярное

Последние новости