Пьяный йошкаролинец пытался украсть бутылку водки за полторы тысячи рублей (фото)

Манипуляции он проводил в практически пустом зале под присмотром охраны

В Йошкар-Оле пьяный воришка попытался украсть бутылку водки на глазах охраны.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 304-315 и 31-40-60. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Произошедшее своими глазами видел горожанин Иван:10 ноября в одном из йошкар-олинских супермаркетов нетрезвый мужчина попытался на глазах охраны вынести бутылку водки за полторы тысячи рублей.

— Вчера шел возле супермаркета на улице Красноармейская примерно в 00:30, — рассказывает Иван. — Заметил, что подъехала машина ГБР, из которой вышли трое сотрудников. Внутри магазина охранник держал нетрезвого парня, которого новоприбывшие заставили открыть портфель для осмотра.

Что вы чаще покупаете в магазине? Ждем ваши коментарии.

После в жесткой форме предложили сознаться и заплатить 1441 рублей за украденную бутылку водки и закуску. Молодой человек все отрицал, настаивал, что купил это в другом магазине, но кассир пробила бутылку через кассу. После вызвали полицию для составления протокола.

В магазине не было покупателей. Женщина-охранник сказала, что, как только он зашел, сразу показался ей каким-то подозрительным.

...

  • 0

Популярное

Последние новости