Активисты прошли с флагом Марий Эл по Красной площади и встретились с Путиным

Президент посоветовал общественникам ничего не бояться

Активная молодежь приняла участие в праздничном шествии по Красной площади с флагом республики Марий Эл.

В Москве 7 ноября прошел марш в честь годовщины парада 7 ноября 1941 года, в котором принимали участие участники исторического военного парада, члены правительства Москвы, депутаты Мосгордумы, представители общественных, молодежных патриотических организаций.

— Наша колонна шла в числе первых,  рассказывает Олег,  прямо за руководителями партий.

Активисты из Марий Эл под руководством Олега Кулика приняли участие в праздничном шествии по главной улице Москвы с флагом нашей республики. Отметил сплоченность людей разных регионов, национальностей и веры.

Флаг республики гордо развивался по соседству с флагом Москвы. Особо хочу отметить встречу с руководителем "Ночных Волков" Хирургом и руководителем движения "Стоп-хам" и Галиной Кареловой. 

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 304-315 и 31-40-60. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Прошлая моя встреча с Путиным состоялась в прошлом году в День юриста на юрфаке МГУ, во многом она задала вектор развития самосознания, понимания, какие задачи ставит перед юристами президент нашей страны. Конечно, я хотел задать вопрос главе государства, но в этот раз не удалось.После митинга я был приглашен в концертный зал "Крокус Сити Холл", где состоялось награждение активистов, на которой присутствовал и глава государства — Владимир Путин. Он пожелал нам ничего не бояться и знать, что именно мы — молодежь, общественники и есть будущее. Это высказывание мне наиболее запомнилось.

Какой вопрос вы бы задали президенту? Ждем ваши комментарии.

Я смог обменяться контактами со многими руководителями, политиками, общественниками, журналистами, со многими мы знакомы с прошлых встреч, некоторые подходят интересуются, как обстоят дела в регионе, какие вопросы беспокоят, приходилось достойно отвечать! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости