В Йошкар-Оле у маршрутки на полном ходу отвалились два задних колеса

Одно из колес чуть не попало в бок автомобиля горожанки

В Йошкар-Оле пассажирская маршрутка на ходу потеряла два задних колеса.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 304-315 и 31-40-60. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

ЧП произошло 10 ноября на перекрестке улиц Лебедева и Героев Сталинградской битвы. У маршрутки на полном ходу отлетели два колеса. Читательница портала pg12.ru Наталья Кудимова сообщила о произошедшем. По ее словам, одно из колес чуть не попало в бок ее автомобиля.

Каким видом транспорта вы пользуетесь чаще? Ждем ваши комментарии.

 — Мы ехали навстречу на своем автомобиле, —рассказывает Наталья. — Маршрутка поворачивала с улицы Лебедева на улицу Героев Сталинградской битвы. Внутри было несколько пассажиров.

Внезапно два задних колеса просто отлетели, причем одно из них едва не попало в бок нашей машине! Хорошо еще, что мы сумели как-то увернуться! Благодаря повороту, а скорость была не очень большая, там не случилось ничего серьезного.

Информация уточняется в УГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости