В Йошкар-Оле извращенец напугал девочку в троллейбусе, трогая себя за интимные места

По словам пассажирки, мужчина трогал себя за интимные места, стоя прямо перед ребенком

В Йошкар-Оле неадекватный мужчина напугал маленькую девочку в троллейбусе: он доставлял себе удовольствие, стоя прямо перед ребенком.

По словам йошкаролинки, все произошло 26 октября около 17.40 в тролейбусе, который двигался по маршруту № 2. Девушка вошла на остановке "Воскресенский проспект", увидела плачущего ребенка. И только по перешептываниям пассажиров она начала понимать, что произошло.

Ольга Степанова была поражена реакции взрослых людей на подобного рода ситуацию в общественном транспорте:

— Сама я извращенца не видела, — говорит Ольга. — Как оказалось, он вышел на той остановке, на которой я зашла — возле супермаркета на Воскресенском проспекте.

Когда я оказалась в троллейбусе, обратила внимание на плачущую девочку. К ней подошла женщина-кондуктор и спросила, испугалась ли она. Девочка ответила: "Да". Только когда кондуктор сказала, что этот мужчина вышел, женщины внутри салона начали обсуждать произошедшее.

Одна сказала: "Я видела, что что-то не то". Другая сказала: "Я тоже заметила. Да сразу было видно, что он, извините, себя трогал". Я поинтересовалась у кондуктора, почему она промолчала в тот момент, почему не вызвала полицию? Женщина сделала вид, что не услышала и ушла в другой конец троллейбуса. Остальные пассажиры, обсуждавшие эту тему, отвернулись и промолчали.

В итоге девочку вызвалась проводить женщина с ребенком, которая, как оказалось, живет неподалеку от ее дома. Кондуктор позже предложила позвонить родителям девочки, чтобы те ее встретили, но она сказала, что ее встретить некому.

Как бы вы повели себя, оказавшись в подобной ситуации? Ждем ваши комментарии.

Ситуацию прокомментировал помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Республике Марий Эл по взаимодействию по СМИ Василий Иванов:

— Сообщений по данному факту пока не поступало. По поводу того, что грозит за подобное деяние, сказать очень сложно, так как никаких конкретных подробностей от свидетелей мы не получали.

...

  • 0

Популярное

Последние новости