Наверх

В Йошкар-Оле из-за плохих погодных условий на Ленинском проспекте столкнулись три иномарки (фото)

Возрастное ограничение: 12+
читателя Сергея Николаева
Все автомобили получили существенные повреждения

Вчера, 9 октября, примерно в 21.25 в Йошкар-Оле на Ленинском проспекте произошло ДТП с участием трех иномарок. В ДТП участвовали Nissan, Mercedes и Skoda. 

Читатель Сергей Николаев стал очевидцем аварии. По словам мужчины, причиной ДТП послужил выпавший первый снег и обледенелые дороги города. 

- Выпал снег - первые аварии. Авария на Ленинском проспекте. Три иномарки столкнулись,- рассказал мужчина.

Как видно на фото, Nissan от удара развернуло на проезжей части. 

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 31-40-60 или 304-315. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон длясвязи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Спустя 20 минут, как поясняет очевидец сотрудники ДПС уже были на месте происшествия.

- Когда я проходил место аварии, они подъезжали с проблесковыми маячками. Подъехали минут через 20 после ДТП, - пояснил Сергей.

Известно, что все три автомобиля получили повреждения. Пострадавших в результате аварии нет, скорую помощь на место ДТП не вызывали. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.

 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 16

10 октября 2015, 12:39 Олег Казаков
"причиной ДТП послужил выпавший первый снег и обледенелые дороги города." -  ОТСУТСТВИЕ У ВОДИТЕЛЕЙ МОЗГОВ - ВОТ ПРИЧИНА ДТП
10 октября 2015, 13:10 СтопХам
mixas.n
Э-Э-ЭХ жалко тазов нет))))))
Причём тут тазы? Если мозгов нет, то и на новой иномарке без аварий не обойдётся.
10 октября 2015, 13:15 mixas.n
СтопХам
Причём тут тазы? Если мозгов нет, то и на новой иномарке без аварий не обойдётся.
))))))))))) - вот это подразумевает САРКАЗМическую ШЮТКУ-ЮМОРА. Это значит, что я не ставил целью унизить или оскорбить водителей тазов. Просто, если бы в ДТП участвовал таз, то нашлись бы знатоки, которые углядели бы одну из причин ДТП именно таз))))
10 октября 2015, 13:25 СанСаныч
mixas.n
))))))))))) - вот это подразумевает САРКАЗМическую ШЮТКУ-ЮМОРА. Это значит, что я не ставил целью унизить или оскорбить водителей тазов. Просто, если бы в ДТП участвовал таз, то нашлись бы знатоки, которые углядели бы одну из причин ДТП именно таз))))
да сто пудов!!! что в ПГ, что в ВК всегда виноваты или водители ВАЗов или маршруток!!! а если ни тех ни тех в дтп не участвовало, то значит виноваты или инопланетяне или ПДД )))
10 октября 2015, 13:30 СанСаныч
mixas.n
А если за рулем таза деФачка - то ваще звезды сложились - ТАЗ ДЕФАЧКА СНЕГ=ДТП
неа, такое тут не принято, здесь в почёте АВТОЛЕДИ ))))))))))
10 октября 2015, 13:53 Я тащусь
.......
10 октября 2015, 13:56 СанСаныч
Олег Казаков
В ВК ваще забили на ПДД. :-D
ПДД придумали трусы и лохи? )))))
10 октября 2015, 16:49 Олег Казаков
СанСаныч
ПДД придумали трусы и лохи? )))))
...и написаны ПДД кровью (как говорят Инспектора ГАИ). Похоже кровью трусов и лохов.
10 октября 2015, 22:20 Прохожий
Есть у мостов неприятное свойство промерзания раньше, чем дорога на грунте. Так было и вечером 9 октября. Дорога сырая, снег тает, тк земля отдает тепло, а на мосту уже лед
10 октября 2015, 23:56 mixas.n
Олег Казаков
ааа... ну да. Мост виноват !
и тазы
11 октября 2015, 00:17 Олег Казаков
mixas.n
и тазы
Всегда и везде)
11 октября 2015, 20:26 IGOR I
Прохожий
Есть у мостов неприятное свойство промерзания раньше, чем дорога на грунте. Так было и вечером 9 октября. Дорога сырая, снег тает, тк земля отдает тепло, а на мосту уже лед
А где ты мост то увидел ? Бывшая савария,водилы переоценили свои возможности,а резину надо бы зимнюю .