В Марий Эл сильная непогода обернулась поваленными деревьями и столбами (ФОТО, ВИДЕО)

Подборка фото и видео последствий ураганного ветра и сильного дождя, прошедших 16 июня

В Марий Эл 16 июня бушевала непогода — сильный ветер и дождь. Портал pg12.ru сделал подборку фото и видео с последствиями прошедшей грозы. Все это обернулось поваленными деревьями и даже отключением электричества.

А вас коснулась непогода? Отвечайте в комментариях под новостью.

Напомним, что 16 июня на бульваре Чавайна у магазина ветер оторвал вывеску и выбросил на дорогу рядом с припаркованными машинами, - об этом ранее писал портал pg12.ru.

Читатели рассказали и о других последствиях буйной стихии.

— На улице Прохорова, 30 напротив Заводского отдела полиции упала липа, — говорит читатель Станислав Садовин. — А на улице Строителей около завода "Новатор" упала береза на дорогу, и перекрыла ее, образовалась пробка.

А вот жителям деревни Большое Чигашево пришлось совсем несладко. Они остались без электроэнергии.

— Ехал после работы в 19:10. Заметил последствия урагана, который прошёл местами. Вот что натворила непогода в деревне Большое Чигашево, — добавил читатель Сергей Николаев. — Деревья повалены и частично перекрыли дарогу транспорту. Непогода даже справилась со столбами линии электопередачи. Жители остались без электроэнергии.

— На улице Кутрухина после урагана на проезжую часть упало дерево, затруднив движение, — сообщила читательница Надежда Наумова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости