Женщин в йошкар-олинской общественной бане пугает охранник

Мужчина постоянно заглядывает в раздевалку

Йошкаролинка Юлия Смирнова рассказала о непристойном поведении охранника одной из городских бань.

— Я периодически хожу в баню со своей дочкой и мамой. Охранник бани — крепкий большой мужчина лет пятидесяти заходит в женскую раздевалку и душ, якобы для того, чтобы нас поторопить и проверить оборудование. Хотя среди сотрудниц есть и женщины, которые могут зайти в женское отделение. 

А вы ходите в баню? Оставляйте ответ в комментариях.

Его абсолютно не смущает, что стоят раздетые женщины и негодующе кричат, выгоняя его. На все просьбы выйти и дать женщинам спокойно собраться он отвечает: «Да больно вы нужны, на что там у вас смотреть». А сам заглядывается на молоденьких девушек и ухмыляется мерзко.

Женщины при его появлении прикрываются тазиками, ругаются. А ему все равно, ходит, смотрит да еще и хамит. Мне, например, стыдно, что посторонний мужчина  на меня глазеет. 

Пробовали жаловаться в администрацию, но она никак не отреагировала, да и вообще я недавно узнала, что у них, похоже, там семейный бизнес и они друг друга прикрывают.

Недавно я принимала душ после парилки, и этот мужчина снова зашел и приблизился ко мне чуть не вплотную. Он, правда, ничего не делал, руки не распускал, а лишь улыбался и ехидно спросил: «А что тут у нас?».

Страшно туда ходить, я уже в прокуратуру написала заявление, надеюсь его уволят.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости