В Йошкар-Оле ищут свидетелей наезда на пешехода

Мужчина в состоянии средней тяжести находится в больнице

В Йошкар-Оле у крупного торгового центра на улице Йывана Кырли сбили человека.

В минувшие выходные в Йошкар-Оле у крупного торгового центра автомобиль ВАЗ-2114 сбил человека. По словам сестры пострадавшего, мужчина пролежал 2 дня в больнице.

Видели ли вы ДТП?

— 16 мая мой брат шел по улице Йывана Кырли. Когда он переходил дорогу, его сбила "четырнадцатая", —  сообщила сестра пострадавшего Алена. — Брат получил тяжелые травмы, 2 дня пролежал без сознания в реанимации,  и только после этого пришел в сознание. Он рассказал, что попытался перейти дорогу у магазина "Пятерочка", где его и сбил автомобиль. Врачи говорят, что травмы средней тяжести, но пока внятно говорить он не может. У него сломаны оба плеча, левое плечо нуждается в операции,черепно мозговая, травма головы, сломана ключица, обе руки и многочисленные ушибы и ссадины.Сейчас человек лежит, не встает.

В УГИБДД МВД по Марий Эл сообщили подробности ДТП.

— 16 мая на улице Йывана Кырли девушка-водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2114, наехала на пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода, — сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Марий Эл. — С многочисленными травмами пострадавший помещен в больницу.

Если у вас есть информация или фото/видеозапись с места ДТП, обратитесь к родственникам пострадавшего по телефону +7 963 126 0750, Алена.

...

  • 0

Популярное

Последние новости