Наверх

В Йошкар-Оле из-за ямы на улице Дружбы пострадала "девятка" (ФОТО)

Возрастное ограничение: 16+
от читателя Романа

Сегодня, 25 апреля на улице Дружбы  "девятка" попала в яму.

Так, читатель портала pg12.ru Роман стал очевидцем случившегося.

Присылайте фотографии авто, пострадавших от дорог в городе на наш портал. Также информацию можно разместить в социальных сетях.

 По словам мужчины, примерно в 15.00 проезжая мимо кафе "Мансарда" он увидел этот автомобиль возле ямы. Как говорит Роман, яма на этом участке дороги достаточно серьезная. Она заполнена водой и внешне напоминает обычную  неглубокую лужу, с расстояния водитель "девятки" мог просто не заметить ее. 

Из-за попадания в яму ВАЗ-2109 получил серьезные повреждения- у автомобиля оторвало заднюю балку подвески.

Напомним, что портал pg12.ru продолжает делать обзор дорог Йошкар-Олы с помощью читателей, которые активно присылают нам фотографии ям, разрушенного асфальта, а также ДТП непосредственно связанных с плачевным состоянием дорог в городе.

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 13

25 апреля 2015, 18:56 aq12
у нас дорог лучше не будет через год после весны будем ездить на тракторах поколеям . жалко тачку хозяйна 
25 апреля 2015, 19:18 Глеб Жеглов
Зато какие у нас набережные, время жить в  Марий Эл. Осторожно в городе мало асфальта!
25 апреля 2015, 19:23 Revenger
И кто оспорит тот факт, что надо дать пинком под зад нашему сельскому старосте за такие дороги? Надо было СКР РФ его не искать, а сразу посадить!!!
25 апреля 2015, 20:22 Евгений Ша
Этот "страдалец" ехал по Водопроводной еще! Все шарахались от него.Мог поставить и идти пешком,а он аж до Мансарды доехал оказывается!!!
25 апреля 2015, 20:36 Глеб Жеглов
Заднюю балку вырвало не от ямы, а скорее всего всё железо сгнило
25 апреля 2015, 21:00 mixas.n
Глеб Жеглов
Заднюю балку вырвало не от ямы, а скорее всего всё железо сгнило
Самый адекватный коммент. Плюсую.
25 апреля 2015, 21:09 Eng
mixas.n
Самый адекватный коммент. Плюсую.
Да ептать, вы чо, в яме асфальта все железо сгнило))
25 апреля 2015, 21:23 mixas.n
Eng
Да ептать, вы чо, в яме асфальта все железо сгнило))
Сам то понял что написал? бессвязный набор слов.Из хорошего металла балку невозможно вырвать. Для примера, поищи разрушители легенд, как они пытались привязанный задний мост на скорости выдрать. Так что вывод здесь один - гнилой металл. А дороги были и будут всегда такие, пока с нуля по нормальному проекту делать не начнут. Посмотрим сколько продержится участок на Строителей у татнефти - на бетонном основании делали. Хоть сам в мэрское кресло сядь - тоже самое выслушивать будешь.
25 апреля 2015, 23:25 АНТРАКС .
Зато ММЗ как работает!И учения.И вообще сколько ракет и танков в нашей стране делают!
26 апреля 2015, 11:17 Tsu
ПГ , как обычно , написал новость по чьей-то бурной фантазии
26 апреля 2015, 13:42 mixas.n
Eng
Я про металл не знаю, не заглядывал, знаю одно что дороги даже не гнилые, они просто из трухи
А никто и не спорит, что дороги - швах. Только в данном случае дороги играли второстепенную роль, как и в недавнем случае, когда у е з дюка восьмерка развалилась - "только из сервиса - КРАШЕННАЯ))))". Гнилые ведра будут разваливаться не зависимо от качества дорог и разваливаться лучше в городе, а не на скоростной трассе.