Наверх

ФОТО: в супермаркете Йошкар-Олы продают испорченные продукты

Возрастное ограничение: 16+
от читателя

Один из супермаркетов Йошкар-Олы, расположенный на улице Красноармейской, продает испорченные продукты.

Так, читатель портала pg12.ru прислал нам фото кондитерского изделия с явными признаками плесени.

Читайте также: В Марий Эл супермаркет продает пиджак со скидкой более 2 тысяч рублей

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 33

14 марта 2015, 18:52 MC_T34
Это специальная плесень. Деликатес
14 марта 2015, 19:25 Shaman
Пока жил наш, не ценил его.. Как только не стало теперь понимаю каким был я дураком.Один сброт продают в федеральных торговых сетях. местные производители не попадут на прилавок.p.s. Покупал рыбку в магазине(5) тухлая оказалась.. :( Сейчас нам сделают "Московские цены". Будем платить втридорога...
14 марта 2015, 22:15 Прохожий
АНТРАКС .
А сейчас втридорога это везде.НАШ конечно местным производителям здорово помогал.Зато Крым наш
Крым наш не случайно, по крайней мере в Крыму такую вот форму не одевают..
14 марта 2015, 22:51 АНТРАКС .
Прохожий
Крым наш не случайно, по крайней мере в Крыму такую вот форму не одевают..
Ну а то что гробы по всей Украине и России расходятся это мелочи жизни для  патриота России.Лишь бы каска правильной формы была.З.Ы .Сильно подозреваю фотошоп в этой фотке.Как рьяному антифашисту даю наводку.На торце дома Подольских Курсантов 22 или 24 ,торец обращен к почте,уже полгода свастика нарисована.Почему-то ни один йошкаролинский антифашист за полгода ее стереть не сподобился.Даже страшно,а если ДНР с танками к нам придет с фашизмом бороться?Сотрешь?
15 марта 2015, 14:33 Shaman
Уже год прошел а Крым все винит  наше ту*ое население страны. Если бы Крым не был нашим давно уже там Американское ПВО стояло бы! И жили бы сейчас все в подвалах. Так что необразованные товарищи кто винит Крым, читайте литературу и поймете что это за стратегическая точка Крым. Дождя насмотрятся потом ходят "ругают" все че наше правительство делает.p.s. смотрите карту. я вообще удивляюсь как беларусь не хапнула америка под свое крыло еще
15 марта 2015, 15:03 Олег Казаков
5 человекАМ точно Крым не нужен
15 марта 2015, 18:55 АНТРАКС .
Shaman
Уже год прошел а Крым все винит  наше ту*ое население страны. Если бы Крым не был нашим давно уже там Американское ПВО стояло бы! И жили бы сейчас все в подвалах. Так что необразованные товарищи кто винит Крым, читайте литературу и поймете что это за стратегическая точка Крым. Дождя насмотрятся потом ходят "ругают" все че наше правительство делает.p.s. смотрите карту. я вообще удивляюсь как беларусь не хапнула америка под свое крыло еще
Зачем в Крыму американское ПВО?Чушь какая-то.И американское ПРО в Крыму тоже чушь.В 150 км от Санкт-Петербурга граница с Эстонией,и там почему-то ни ПВО ни ПРО,также и планов по созданию американской ПВО (ПРО)  в 3 бывших советских республиках нет и не было.Поудивляйтесь почему нет.И стратегического в Крыму нет ничего,любая войсковая группировка в Крыму легко блокируется узкой горловиной,это все равно что войска в западню загонять.Бред для д.е.б илов все путинские сказкиЗ,Ы,А вот кризис в стране,рост цен падение уровня жизни,погибшие люди в Крыму,санкции против России ,изгнание России из большой 8ки,обструкция на саммите 20ки в австралии, изоляция от большей части мира -это не мифы ,а реальностьЗ.Ы.Ы.Вообще Путин о системе ПРО создаваемой в Европе врет много и часто врал и в связи с Крымом.Но создаваемое в Европе ПРО не имеет отношения к России,а Путин лжец
16 марта 2015, 00:21 Shaman
АНТРАКС .
Зачем в Крыму американское ПВО?Чушь какая-то.И американское ПРО в Крыму тоже чушь.В 150 км от Санкт-Петербурга граница с Эстонией,и там почему-то ни ПВО ни ПРО,также и планов по созданию американской ПВО (ПРО)  в 3 бывших советских республиках нет и не было.Поудивляйтесь почему нет.И стратегического в Крыму нет ничего,любая войсковая группировка в Крыму легко блокируется узкой горловиной,это все равно что войска в западню загонять.Бред для д.е.б илов все путинские сказкиЗ,Ы,А вот кризис в стране,рост цен падение уровня жизни,погибшие люди в Крыму,санкции против России ,изгнание России из большой 8ки,обструкция на саммите 20ки в австралии, изоляция от большей части мира -это не мифы ,а реальностьЗ.Ы.Ы.Вообще Путин о системе ПРО создаваемой в Европе врет много и часто врал и в связи с Крымом.Но создаваемое в Европе ПРО не имеет отношения к России,а Путин лжец
Черноморский флот? Владение Черным морем??? не не слышал.. 
16 марта 2015, 00:30 Прохожий
Сейчас только что закончился докфильм про Крым, советую посмотреть обеим сторонам для общего развития. Я вот даже про некоторые вещи не знал, хотя вроде новости через день смотрю и читаю в интернете...
16 марта 2015, 09:04 Дормидонт
Shaman
Черноморский флот? Владение Черным морем??? не не слышал.. 
Нахрена эта лужа под названием "Черное море" нужно НАТО? Черноморский флот дальше Босфора никуда не уплывет, так и будет барахтаться в этой луже.
16 марта 2015, 10:24 АНТРАКС .
Shaman
Черноморский флот? Владение Черным морем??? не не слышал.. 
Все бы вам владеть.И земли побольше ,а зубы значит на полку положим?Так что там с ПВО или ПРО в Крыму?Уже забыли?А портов и военных баз НАТО в Черном Море и без Крыма очень много.Болгария,Румыния,Турция страны НАТО,они вообще весь американский флот у себя разместить могут и без всякого Крыма.
16 марта 2015, 11:07 АНТРАКС .
Прохожий
Сейчас только что закончился докфильм про Крым, советую посмотреть обеим сторонам для общего развития. Я вот даже про некоторые вещи не знал, хотя вроде новости через день смотрю и читаю в интернете...
Докфильм?Или художественный? Сплошная постановка.Назвать вот эти действия по захвату парламента Крыма взятием под охрану,это солгатьhttp://www.youtube.com/watch?v=NkLz7wTB38c
16 марта 2015, 12:44 Прохожий
АНТРАКС .
Все бы вам владеть.И земли побольше ,а зубы значит на полку положим?Так что там с ПВО или ПРО в Крыму?Уже забыли?А портов и военных баз НАТО в Черном Море и без Крыма очень много.Болгария,Румыния,Турция страны НАТО,они вообще весь американский флот у себя разместить могут и без всякого Крыма.
Не все так просто с черным морем. Почему-то турки не все корабли НАТО пропускают в ЧМ. Вообще турки в НАТО сами по себе такое впечатление, все время оглядываются на Россию. Вообще чф нацелен на действия в соедиземном море, потому и база в Сирии. Помешать подлодкам США ударить по РФ, помешать *** запустить противоракеты итд итп, а в ЧМ база в Севастополе, очень удобная, которую нельзя потерять. Все просто.
16 марта 2015, 13:12 Олег Казаков
Уже 3 человекАМ Крым не нужен
16 марта 2015, 15:01 АНТРАКС .
Прохожий
Сейчас только что закончился докфильм про Крым, советую посмотреть обеим сторонам для общего развития. Я вот даже про некоторые вещи не знал, хотя вроде новости через день смотрю и читаю в интернете...
Бывший советник Путина,еще в январе 14 предсказавший аннексию Крыма,сделал небольшой разбор пропагандисткой клюквыЦитата""""Что выдумали Путин и создатели фильма?Наряду с информацией, какая по своему характеру выглядит безусловными показаниями для будущего трибунала, в фильме содержатся заявления, не имеющие каких-либо подтверждений из иных источников, и на настоящий момент выглядящие откровенной дезинформацией. В частности, к ним относятся следующие утверждения:8’00”: «По кортежу Януковича стреляли».1’20, 9’40”: «Януковича ожидала засада с крупнокалибрными пулеметами. Януковича планировали ликвидировать».16’05”: «Водитель автобуса был застрелен...» 17’10”: «Лежали застреленные 6 человек. Седьмого – водителя – положили рядом».20’40”: «Корсунский погром унес жизни 7 человек. Более 20 человек пропали без вести».21”25”: «Киев предъявил Симферополю ультиматум – снести памятник Ленину».29’10”: «Мы прекрасно знали, не просто отдавали себе отчет, а знали, что реальными кукловодами были наши американские партнеры-друзья. Это они помогали готовить националистов, они помогали готовить боевые отряды и на западе Украины, и в Польше происходила подготовка, в Литве отчасти. Как поступили наши партнеры? Способствовали совершению государственного переворота, то есть начали действовать с позиции силы».50’30” – 55’30”: «27 февраля в Крым направился «поезд дружбы» с бандеровцами, сформированный «Правым сектором» под руководством Мосийчука».  Отсутствие каких-либо свидетельств по указанным утверждениям позволяет квалифицировать эти утверждения как фальсификации. Что касается жертв т.н. «Корсунского погрома», то даже наиболее откровенно антиукраинские авторы, снявшие специальный фильм об этом событии, дают совершенно иную информацию: водитель не погиб, а был ранен (8’15”, 16’50”), подтвержденных погибших во время этого инцидента не было, без вести пропало не 20 человек, а семеро (20’00”), пропавшие без вести могли быть из Херсона и/или Николаева, так что их судьба не установлена (20’25”).""""""""http://aillarionov.livejournal.com/804509.html
16 марта 2015, 22:34 Прохожий
Корсунский погром видимо сыграл обратный эффект, не запугали русских, а разозлили... Я тут в кинотеатре посмотрел фильм,, снайпер,, про самого эффективного снайпера вмс США. Криса кайла, воевавшего в Ираке. Так вот цитаты антракса прямо просились к этому фильму о том как ватник поехал убивать людей в чужую страну. Ну там маленькая тактическая группа во враждебном жилмассиве, беспилотники, лазерные дальномеры, но главное это психологические коллизии и мотивация на победу. Аналогии с Донбассом часто возникали. Про американский дуроскоп тоже интересно смотреть.
16 марта 2015, 22:43 АНТРАКС .
Прохожий
Корсунский погром видимо сыграл обратный эффект, не запугали русских, а разозлили... Я тут в кинотеатре посмотрел фильм,, снайпер,, про самого эффективного снайпера вмс США. Криса кайла, воевавшего в Ираке. Так вот цитаты антракса прямо просились к этому фильму о том как ватник поехал убивать людей в чужую страну. Ну там маленькая тактическая группа во враждебном жилмассиве, беспилотники, лазерные дальномеры, но главное это психологические коллизии и мотивация на победу. Аналогии с Донбассом часто возникали. Про американский дуроскоп тоже интересно смотреть.
нет ни одного доказанного убитого в корсунском инциденте.Трупы где?Хотя бы один.Или хотя бы фамилии убитых,их тоже нет.Инцидент с "титушками" произошел 20 февраля,когда еще на Майдане люди гибли.В автобусах ехали тетушки ,которые еще пару дней назад в Киеве людей насмерть забивали.Получили то что заслужилиА русские,я хоть и сам русский,судя по всему всего боятся,даже автобуса с детдома,так пропаганда работает.В Ираке народ Ирака расплачивался за преступления своего диктатора,так бывает один урод натворит преступлений,а отвечать всей стране приходится
20 марта 2015, 22:59 Прохожий
Титушек можно без суда валить , достаточно обозвать оппонента соответствующим ярлыком , в том числе типа фашист или там бандеровец .. .. .. Ничего доказывать не надо , достаточно обозвать титушкой .. А сам требуешь доказательства корсунских событий .. .. Фильм про снайпера посмотри , познавательный ..
20 марта 2015, 23:12 АНТРАКС .
Прохожий
Титушек можно без суда валить , достаточно обозвать оппонента соответствующим ярлыком , в том числе типа фашист или там бандеровец .. .. .. Ничего доказывать не надо , достаточно обозвать титушкой .. А сам требуешь доказательства корсунских событий .. .. Фильм про снайпера посмотри , познавательный ..
Это было 20 февраля.Ты знаешь какие события происходили 20 февраля в Киеве и какие несколькими  днями раньше?Ты не видел видео как титушки людей насмерть забивают?Тебя не смущает что в фильме показали обученных немецких овчарок?Откуда там собаки?Зачем в постановку вставлять то чего не было?Где трупы или хотя бы фамилии убитых?
20 марта 2015, 23:14 АНТРАКС .
Во глянь как титушки людей забивают.http://www.youtube.com/watch?v=SU2b00bp4MUи http://www.youtube.com/watch?v=6jplruDVyqk
20 марта 2015, 23:32 Прохожий
Люди там свободно мимо ходят, а забивают таких же бойцов в брониках и касках.
21 марта 2015, 00:23 АНТРАКС .
Прохожий
Люди там свободно мимо ходят, а забивают таких же бойцов в брониках и касках.
Это ты чего-то путаешь или понять отказываешься.В одиннаковых зеленных касках это титушки,нанятые властью разгонять протестующих.Смотри они в одинаковых касках, с белыми повязками и ходят спокойно рядом с Беркутом и даже взаимодействуют с Беркутом,и избивают людей без амуниции
21 марта 2015, 12:18 Прохожий
На первом видео титушки сняли с лежащего каску и говорят о том что надо снять защиту, на всех видео мирные жители ходят мимо и их никто не трогает.
21 марта 2015, 13:00 Прохожий
http://ok.ru/dk?cmd=logExternalst.name=externalLinkRedirectst.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DyUGXiwYAORkst.source=f436Тут Савика шустера шоу, где рассказывается как ВСУ грабит территории своей дислокации потому что снабжения нет совсем. Ещё людей похищают и за выкуп отдают., не террористов.
21 марта 2015, 15:08 АНТРАКС .
Прохожий
http://ok.ru/dk?cmd=logExternalst.name=externalLinkRedirectst.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DyUGXiwYAORkst.source=f436Тут Савика шустера шоу, где рассказывается как ВСУ грабит территории своей дислокации потому что снабжения нет совсем. Ещё людей похищают и за выкуп отдают., не террористов.
И?Что ты этим сказать хочешь?Что в ДНР все зашибись?В ДНР во много раз хуже,один Бэтмен чего стоил,На войне много грязи,вывести российские войска с Украины,война кончится вся грязь тоже уйдет
21 марта 2015, 15:20 АНТРАКС .
Прохожий
На первом видео титушки сняли с лежащего каску и говорят о том что надо снять защиту, на всех видео мирные жители ходят мимо и их никто не трогает.
То есть если человек пытается защитится от резиновых пуль ,которыми Беркут людей расстреливал ,то его надо в кровавую кашу превратить?А что тогда с титушками сделать надо по твоей логике?Они в касках и в брониках и здоровенными дубинами забивают лежащих людейА тебя не смущает что людей забивают  до смерти ?И что защита только на 1 или 2 человеках,а забивают там человек 8 или 10?А не трогают тех кто не протестует если согласен жить под бандитом Януком то зачем его убивать?
21 марта 2015, 15:37 АНТРАКС .
а вот гляди в Одессе титушки нападают на мирный митинг с дубинками и разгоняют егоhttp://www.youtube.com/watch?v=_bOeKU6K0vo
21 марта 2015, 23:23 Прохожий
Есть несколько нюансов. Почему-то киев не провел заочного суда над януковичем, чтобы признать его бандитом и назначить наказание. Даже в розыске интерпола янукович вроде не числится. В итоге титушки защищают законную власть от мятежников и террористов, одевших защиту от резиновых пуль беркута. Мирный митинг людей готовящихся свернуть законную власть тоже не вызвал симпатий титушек, что естественно. Кстати титушки тоже могут быть разнородными по мотивам. Это ведь ярлык для антимайдана, чтоб выставить противника преступником. Держи вора громче всех кричит сам вор.,
22 марта 2015, 09:00 АНТРАКС .
В розыск объявлен.http://www.interfax.ru/world/361347http://ria.ru/world/20150112/1042192605.htmlСтатьи обвинений предъявлены.Заочный суд?А зачем?У них что СССР?Когда власть перестает соблюдать законы страны  то теряет легитимность.Вообщем ты повторяешь путинскую пропаганду,что власть ,граф Дракула или фюрер Германии или вождь Стали могут вытворять со своими поддаными что хотят,а народ должен просто молча идти на расстрел,в концлагерь или на кол.Только когда дело касается власти неугодной Путину ее объявляют нелегитимной и поддерживают протестующих не только оружием,но и войска туда шлют.