Мать обнаруженного в Йошкар-Оле раздетого 2-летнего ребенка: "Не усмотрела"

Мать обнаруженного в Йошкар-Оле раздетого 2-летнего ребенка: "Не усмотрела"из архива "Pro Город"

Женщина надеется вскоре забрать сына из городской больницы

Мать обнаруженного в Йошкар-Оле раздетого 2-летнего ребенка: "Не усмотрела".

Напомним, днем 15 мая в дежурную часть полиции поступило сообщение: во дворе дома №122а по улице Красноармейской на детской площадке находится раздетый 2-летний ребенок без присмотра.

Ранее йошкаролинка, обнаружившая раздетого малютку, рассказала: ни один взрослый не обратил внимания на одетого не по погоде мальчика. В квартире, куда он забежал, женщина обнаружила в квартире неадекватную старуху и злоупотребляющую алкоголем женщину, а их соседка рассказала, что творится за стенкой.

Сама мать 2-летнего Кирилла, 21-летняя Любовь, коротко ответила из-за чуть приоткрытой двери на вопросы о том, как вышло, что маленький ребенок один бегал на холоде раздетый и чумазый:

- Этот мой ребенок, скоро поеду его забирать. Не усмотрела, не было дома — ездила искать работу. Бабушка вышла к соседке, в это время он удрал. Отец Кирилла на работе, номера его у меня нет.

С кем вы не боитесь оставить своего ребенка? Ждем ваши комментарии.

Мать объявилась по этому адресу только 16 мая - через 3 дня отсутствия. Дело на данный момент рассматривается Комиссией по делам несовершеннолетних. В отношении родителей Кирилла  составлены административные протоколы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости